подскажите пожалуйста

Вы платить не должны. Мы на себя переофлрмляли все платежи, но остались долги за телефон у предыдущего владельца и вывоз мусора. Те уже подали в суд на бывших владельцев. Мы к этому отношения не имеем).
09.02.2015
по закону бремя содержания жилого помещения несет собственник.рекомендую уведомить о факте задолженности самого бывшего владельца (звонком и письмом с описью вложения) и компанию,предоставляющую услуги (вернее уведомить с какой именно даты Вы являетесь собственником)Они не имеют право Вас отключать.А если будут трепать нервы,пишите в прокуратуру-работает на ура!!!и не вздумайте ничего платить из чужого долга,всегда смотрите что бы в назначении платежа были только те месяцы,с которых Вы собственник.по поводу уведомления,если будут вопросы,напишите мне в личку.Советы предыдущих ораторов-не более чем пустая болтовня))))
09.02.2015
А почему на сделку справку об отсутствии задолженности не взял вам продавец?
08.02.2015
все бумаги оформлял риелтор, да и спрашивала я, говорят такие справки не дают
08.02.2015
В Москве и области везде дают, а в Брянске нет..., а если даже такую не дают, то выписку с лицевого счета или даже сходить в УК и спросить о долгах. Ну в первую очередь вам надо звонить продавцу и своему горе-риелтору сказать слова благодарности. 
08.02.2015
надо было взять квитанции за предыдущий месяц,теперь вы похож попали(
09.02.2015
Отзывы и рекомендации. Умоляю подскажите!