Подскажите по возмещению НДФЛ по процентам при продаже квартиры и покупке другой

Кредитный договор должен быть целевым, т.е. в нем обязательно прописывается на какой объект и по какому адресу приобретается жилье. Если адрес квартиры №2 и адрес в договоре не совпадают....и нет доп.соглашений с банком...то нет, к сожалению, проценты вы не вернете.
15.03.2015
в договоре у меня сказано, что кредит предоставляется для приобретения или строительства жилого дома или квартиры.  Также в одном из пунктов сказано: Заемщик обязуется использовать кредит по целевону назначению и в течениие 12 месяцев с даты выдачи кредита предоставить банку документы, подтверждающие целевое использование". Т.е. мне дали деньги не на конкретную квартиру, а в приниципе на квартиру, любую.. и я могла потратить на ее поискаи 12 месяцев.
16.03.2015
первый раз такое встречаю за всю свою работу в налоговой...(хоть и занимаюсь именно имущественным вычетом). Вам лучше за разъяснениями обратиться письменно (можно через личный кабинет или по электронке) в УФНС по Москве.
16.03.2015
Дело в том что я и обратилась. Но ответ получила оочень расплывчатый без какой-либо конкретики. до этого писала в Минфик (они ведь тоже дают разъяснения), но Минфин сказал, что по такому вопросу вас нужно обратиться в налоговую.
16.03.2015
Пришлите, пожалуйста, скан ответа мне в личку....если не сложно.
16.03.2015
Ключ от банковской ячейки Возврат подоходного налога, с проценто по ипотеке