Кто сталкивался?

Не паникуйте раньше времени. Сделаете потом перерасчет по квартплате.
21.06.2015
А за чем вам в суд идти? Дозванивайтесь до родственников. Не вижу срочности.п.с. выбросите этот жаргон — "зеленка", уже давно ведь даже и не зеленка, да и к чему. Есть нормальное слово свидетельство.
20.06.2015
Потому что он числиться в кварплате
21.06.2015
И по этому сразу в суд? не паникуйте.Во первых посмотрите в платежку — на человека начисляют только то, где нет счетчиков (свет, вода, газ), а остальное исходя из метров квартиры.Во вторых — вам все равно будут делать перерасчет от дня смерти по коммуналке.В третьих — а что у вас в договоре было? Простая выписка после сделки? И может он успел прописаться в другой недвижимости? Как ни как неделя прошла от регистрации перехода прав.
21.06.2015
Не успел ,я так поняла он буквально сразу в больницу попал. а родственники сказали через две недели принесем свидетельство о смерти.это было в начале июня,а теперь молчание. я ходила в мфц,сказали только суд тогда,раз нет свидетельства.
21.06.2015
А съездить к родственникам? И им сейчас тоже не весело. Еще раз не паникуйте. Людей при альтернативе паспортный стол бывает и через пол года выписывают с прежнего места жительства. У вас прошел всего месяц.
21.06.2015
Ждем пока,просто рассматриваю вариант если они не появятся
21.06.2015
Выписка в течении двух недель после регистрации. мне просто не нравится эта ситуация,и муж вчера тоже говорит,странно что не звонят. мы вот такие с ними,любим чтоб все было по правилам,меня напрягает что кто то еще числиться теперь .и странно что имея на руках документы без суда получается ничего не можем сделать. след раз условием при покупки сто процентов будет выписка до сделки.потому что мы сами лично выписались и два месяца жили без регистрации.
21.06.2015
Ну он же явно не стремился умереть. Звоните вы. Вот что что, а родственникам его на ваши договорные отношения как то все равно и думаю им не особо до этого еще.А вот условия покупки в следующий раз вы можете ставить какие угодно, но купите ли вы то что хотели в таком варианте большой вопрос. Продавец так же ставит условия как и вы.
21.06.2015
Если не успела обратиться в налоговую за вычетом до 1 апреля? Продажа комнаты в коммунальной квартире