Нужен ваш совет

Агенство ни к чему.Надо всегда выбирать риэлтора,риэлтора проверенного.У меня после Инкома были ужасные отзывы((((( у них в договоре одна сумма,а помимо договора еще не маленькая сумма))) Кругом один обман в Инкоме.После работы с ними,ужасные ощущения и отзывы...Помимо всего прочего в Инкоме,после покупки нами квартиры были большие долги по электроэнергии(они нас обманули).потом все нервы мне вытрепали,сказали платите 30 тыс сами и это ваши проблемы)))) Вместо нормальных квартир,они искали нам помойки квартирные((((( Зато все это сопровождалось хорошим психологическим разговором))))))) Слава богу,вовремя чухнулись что нас лохануть хотят и разорвали с ними договор.Но это благодаря риэлтору,которого нам посоветовали))) проверенному так скажем) Остались в восторге от него))) Рассказал все нюансы и помог отделаться от этого ужасного Инкома
19.10.2015
Спасибо. Мне удалось разыскать риэлтора,который нам помогал преобретать эту квартиру 11 лет назад. После разговора с ней нам пришлось пока отложить нашу затею. Так как рынок вторички сейчас просел и без доплаты нам все равно ничего не купить,да и продать свою мы сейчас только за копейки сможем.Она нам посоветовала подождать годик другой,если у нас не горит.
19.10.2015
наша риэлтор сначала в миэле работала, потом в мгсн кажется, в инкоме риэлтор понравился, .когда ходили на консультацию. надо выбирать человека, а не агенство.
17.10.2015
Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги, ФАН Этажи. Стоимость услуг https://msk.etagi.com/price/# смотрите здесь. Можем обналичить МК с помощью займа для покупки квартиры, так как найти продавца, который согласиться ждать перечисления средств с МК в течении 2-3 месяцев довольно сложно! Даем гарантию юридической чистоты на покупаемую квартиру. ( только наше АН, другие не дают). Никаких предоплат не берем, оплата только после выполнения работы. Звоните, пишите! С уважением, Анна Кожемякина тел.: 89067370924, 8926-634-15-02 a.v.kozhemyakina@moskva.etagi.com г. Москва 5-й Донской проезд 21Б стр. 10 офис 410
17.10.2015
Лучше обратиться не просто в агентство недвижимости, а к хорошему агенту, работающему в хорошем агентстве. Поспрашивайте у знакомых, кто с кем работал, почитайте отзывы в интернете об агентствах.
17.10.2015
МРК Недвижимость довольно неплохое агенство.
17.10.2015
зачем вам агенство? сейчас можно все сделать самим. Все базы по недвижимости вы можете здесь узнать ( Авито, Циан, Виннер и т.д.). Подать и найти покупателя вы можете сами. Подобрать вариант тоже сами. А вот на оформление и проверку квартиры, на сделку и весь процесс с документами, вы можете привлечь юриста по недвижимости. Это будет гораздо дешевле.
17.10.2015
Спасибо!!
17.10.2015
Агенство по недвижимости Хороший риэлтор г. Королев