Помогите встать на учет как нуждающиеся в жилье!!!!

1. Если общая площадь именно как вы написали 59 кв м, то даже разделив ее на 6 человек, получается меньше 10м, в МО это менее учетной нормы. Так что правильно, что мужа не считают, но и без него узнайте проходите ли вы по норме. То что вы нашли в интернете, это комментарий. 2. Если вам с мужем до 35 лет, идите по программе молодая семья отдельно, если больше, вставайте все, считать машины в имущество будут 3 если будете идти не по программе, при учете дохода мужа попробуйте предоставьте документы, что у него на иждивении его ребёнок, хотя если он не платит алименты, то у нас бы это иждивение в расчёт не взяли. Считается квартира по свидетельству. 4. Ребёнка прописывайте У мужа, чтобы там тоже стало меньше 10 м, и документы подавайте после его рождения Если вам откажут, идите в суд
23.03.2016
Спасибо за ответ!
23.03.2016
Суть программы в том, что если у вас нет площади, то вам ее выдают/продают по льготной цене. А у вас она есть. В таком случае государство полагает, что вы можете эту площадь разменять на то, что вам нужно. Если это квартиры со старым ремонтом или в маленьких квартирах живет по пять-шесть человек - это вопрос не к государству. Продать машину (как и квартиру) в залоге вы можете. Нужно только поработать над этим. Ждать помощи, даже если встанете, будете вечность. Сейчас с этим плохо.
22.03.2016
Спасибо!
23.03.2016
По первому пункту,в Москве закон № 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»: По второму, все так и есть. Вы встаете всей семьей на очередь, это все кто прописаны в квартире. По третьему. Учитывается площадь всех членов семьи, включая мужей/детей. А лучше проконсультируйтесь на сайте http://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=28 Вам там все по полочкам разложат.
22.03.2016
вы готовы ждать десятилетиями улучшения жил условий з счет государства? мне кажется вас даже на очередь не поставят. Подумайте о том чтобы решить квартирный вопрос другими способами, тем более у вас две молодые дееспособные семьи. Про машину тоже понравилось. Машины не принадлежат банкам, а находятся в залоге, то есть гарантируют возврат средств, при этом вы ими пользуетесь и удивляетесь почему налоги платите.
22.03.2016
Очередники москвы Уведомление из департамента городского имущества гМосква