Ужасный у меня вопрос((( про тараканов(((

Чем избавились от непрошеных гостей???
13.11.2017
Переехали в другую квартиру)))) давно хотели расширить жилплощадь. Взяли квартиру побольше в ипотеку, а ту сдаем. Их наверное ничем не вывести, если соседи с ними мирно уживаются. Как у нас например, в квартире над нами они бегают везде и людям комфортно.
24.11.2017
Я когда квартиру купила, тоже тараканы в подарок получила. Так вроде их не видно было, а раз в две недели периодически пару штук пробегало. А я их жуть как боюсь. Купила какой то клей, не помню как называется, намазала везде. Тараканов я больше не видела.
09.07.2016
Напишу странный семейный рецепт) Желток яичный смешать с борной кислотой в порошке, получится "тесто", сделать с 2 рублевую монетку пирог, и на маленькую бумажку, таких много - много и под всю мебель. Только, чтоб дети в рот не взяли, в труднодоступные места и запомните, сколько и куда положили. Всегда работает на новых местах, уже 10 лет их нет. ттт
08.07.2016
У меня тараканы жили год. Пробовала гели, машеньку, борную кислоту, ловушки. Все обновляла постоянно. Через год мучений, пока я была на даче свекровь обработала дихлофосом. Теперь у нас нет их.
08.07.2016
Есть хорошие средства фирмы Байер-типа гелей. Покупали за границей,потом и у нас в инете находили. Сейчас точно не могу название вспомнить-это для профессион.фирм. Суть их в том,что оставляешь гелевый след, таракан намтупает на него,приносит на лапах в гнездо и там все дохнут. За неск.месяцев исчезают во всем доме. Кажется, есть наши аналоги! Сама не пробовала их, но слышала,у нас только Байер был-действует отлично. Спросите в магазинах. Ими брызгать не надо. И на дом.животных не действует.
08.07.2016
Есть и в наших магазинах такие гели. Хорошо помогают. Два года назад травили, дня три дохлых находила по утрам. И все. Больше нет тараканов.
08.07.2016
подскажите ,пожалуйста, на однушку сколько шприцов нужно?
09.07.2016
Мы одним мазали кухню -за мебелью и коридор с санузлом. Ушел весь. То есть,если и в комнате-минимум 2,думаю...А после, дома уже,мы взяли и помазали в подъезде около неблагополучной квартиры. Они оттуда приходят иногда, вроде,Т-Т-Т-не приходят пока!
09.07.2016
спасибо. У нас в другом городе от соседей приходят. Посмотрела цена не маленькая, вот и гадаю сколько тюбиков купить. Они только на кухне и бывают
09.07.2016
Мы когда то давно вызывали у бабушки службу специальную они все все обрабатывали мебель даже двигали больше не было тьфу тьфу!
08.07.2016
А зачем сэс то сразу?)))) возьмите брызгалку какую нить от них, набрызгайте и уйдите на целый день. Помню к бабушки море их было , а я боюсь жутко- побежала купила набрызгала и всем им капут !!) а для конечного результата через неделю еще разок, так потом пару лет небыло)). А сэс пусть вызывает ваша Упр компания , если в подвале и вентиляции есть
08.07.2016
В той квартире брызгали, они убегали, а потом снова и снова появлялись. Там дом старый, много пожилых живёт людей, а им в основном и с ними хорошо живётся. Тем более я в положении, лучше убрать после сэс один раз, чем если сами будем брызгать несколько раз, придётся после каждого раза мыть все, а тут площадь квартиры больше в разы
08.07.2016
а мелки машенька или как их там. даже от клопов хорошо помогают. я теперь при переезде всегда все зарисовываю ими. на всякий случай и хорошо все.
08.07.2016
В том доме вам надо было сэс в подвал вызывать так как у всех были, а здесь ненадо. Просто сэс будет все очень вредными средствами обрабатывать ( в положении это даже мыть нельзя!!!)
08.07.2016
какой город? Налог надо платить?