Совхоз им. Ленина

Светлана, здравствуйте. Подскажите пжл купили там квартиру? Тоже рассматриваем такой вариант для родителей правда.
08.10.2017
Добрый день!Да, купили, но мы пока в процессе ремонта. Нам нравится. От метро действительно ехать минут 5. Но квартиру лучше брать не с окнами на Каширку, шумно и там с той стороны бензозаправка, запах чувствуется. А в сторону поля супер и вид, и воздух и тихо. В сторону деткого сада еще вид хороший. Посмотрите, еще в вконтакте есть группа Совхоза, там много обсуждений, фотографий и т.д.
08.10.2017
Уже нашла группу, всю перечитала. К сожалению нет квартир с видом на поля (( только на каширку остались. У вас на поля вид? Сильно пахнет от заправки?
08.10.2017
А вы какую секцию смотрите? Мы в итоге 7 взяли (боковой вид на детский сад-замок, частично видно пруды, немного-каширку). Смотрели до этого двушки во 2-й и 3-й секциях, распашонки, спальня супер, на поля - тишина и воздух. А кухня и вторая комната - на Каширку (шумит слышно) и заправку, бензином прям ощутимо пахло, может мы конечно в какое-то определенное время попали. И там еще пожарная лестница на балконе не понравилась. А вы через Скайград? На самом деле советую самим приехать и посмотреть. Мы думали распашонку брать, приехали посмотрели несколько квартир и выбрали совсем другую, которую изначально и не особо рассматривали. Там рядом еще соседний дом "Долина сказок", может там что есть. А так по инфраструктуре хорошо - пятерочка рядом, перекресток, дом культуры, амбулатория. До Вегаса пешком. Парк отличный. И вообще ухожено все.
08.10.2017
Ездили туда гулять, конечно, красотища! Слышно железную дорогу, часто летают вертолеты. Еще, боюсь, пробки там постоянно из-за близости к садоводу... Еще не понятно, кто оплачивает всю эту охрану на пруду и в парке? Если пока застройщик, то, возможно, по окончании стройки, если жильцы захотят сохранить этот комфорт, придется им в оплату жилья включать зарплаты охраны...
01.10.2016
Спасибо. А шум от шоссе не слишком слышно? Там вроде есть другие дома 2014 г постройки, там охрана тоже есть. Видимо это в коммунальные платежи включается. Но я не против была бы платить за охрану, если бы она действительно хорошо работала) Я до этого "Родники" рассматривала, но на их форуме многие пишут, что охрана всех пропускает, да и на вызовы не особо реагирует. Причем они прилично доплачивают за охрану.
01.10.2016
Шоссе я не слышала вообще.
01.10.2016
Там конечно оч здорово мы там очень часто НО как-то ощутила противный вонючий запах, честно так и не поняла неужели с кокса так ?
30.09.2016
Спасибо за отзыв. Да, вот я тоже читала про запах, вроде с коксового завода. Но пишут, что запах там не так часто и ветер дует чаще в сторону Видного и южнее. Я просто только мимо проезжала много раз, а так недавно случайно наткнулась на фото новостроек там и понравилось. А шум МКАД или Каширского шоссе сильно слышно? Я просто сейчас живу совсем рядом с шоссе и хотелось бы хоть чуть-чуть потише)
30.09.2016
форум жильцов Совхоза
29.09.2016
Спасибо почитаю)
29.09.2016
Кто проживает в начале Коровинского шоссе. Есть такие? Солнцево и Переделкино vs Бутово