Вопрос на засыпку

Таш, а вам работа не дает агентство?
08.10.2016
Нет, только сами И Юлия ничем не помогла, а после того как на прошлой неделе нам ничего не подошло-вообще слились и даже на письма не отвечает
08.10.2016
Для базы ищут собственников, а вы - наниматель. С вас какой толк может быть для агента? Вы сегодня ищете, завтра не ищете, вы - мобильны а сдающий привязан к недвижимости (т. е. как бы не мобильный, а недвижимый, если так можно выразиться). А что вы по таким объявлениям с красивыми фото и дешевой ценой звоните, не понимая, что в 90%% это фейк, это не их проблема. А проблема агентов, к которым вы обратились, в том, что не умеют они с клиентами вежливо и правильно работать, несмотря, что "замануху" поставили. Не понимают они, что нужно в такой ситуации предложить что то другое, чтоб клиента заинтересовать, а мозгов найти заранее другое, видимо нет. Или еще вариант. "Умный" собственник поставил объявление со своим телефоном в рекламу, а агенты его вычислили и замучили звонками - и выставили каждый по своему объявлению.Собственнику надоело и он объявление снял, ведь теперь вон сколько у него "помощников"! А как агенту в этой ситуации сдать? Правильно, поставить дешевле, чем у конкурента. Может он после вашего звонка и позвонил собственнику и сказал, что Наташа, хочет снять, но на 2 тыс. в мес. дешевле, на что собственник послал его лесом пройтись. Вот вам и не перезвонили.
07.10.2016
Как это каокй толк? А 100% комиссия уже для агента не деньги? Зажрались, видимо И как тогда людям снять, если им реально квартира нужна, если агенты даже за комиссию не фига не делают, только левые объявления выставляют? И поверьте цена там недешевая
08.10.2016
Варианты, по которым вам могут не звонить не все, но основные я привел. Агенты, которые вам попались не правы? Без сомнения!
08.10.2016
А какой смысл так работать, если денег они все равно не получают? За идею? Тогда нафиг эти агенты все нужны
08.10.2016
Вам же не агенты нужны, а решение своего квартирного вопроса, вы же и без агентов можете их решить. А кто не может, обращается к агентам или знакомым.
08.10.2016
Все дело в том, что я на этих сайтах ещё ни одного объявления от собственника не видела, только от агентов
08.10.2016
Заполнение справки по форме банка Реален ли такой обмен