Куплю квартиру на севере Москвы или в ближнем Подмосковье
КуплюНеспешно ищу однокомнатную или двухкомнатную квартиру на севере Москвы.
Можно под ремонт. Можно новостройку (но не по переуступке). Можно на последнем этаже. Можно без лифта.
Обязательно: полная сумма в договоре. Не первый этаж.
Рассмотрю все варианты.
Ищу для себя, агентов прошу обращаться только с конкретными предложениями.
Лера Иванова СК
Здравствуйте! Продаём с мужем двухкомнатную квартиру в МО г. Пушкино (19 км от МКАД), не новая под ремонт, 3-й этаж, но капитально отремонтирован санузел, 3 300 000 р. Ссылка на моё объявление с фото и описанием в моём дневнике вторая запись сверху https://www.babyblog.ru/user/id1104135/549627
07.08.2017
Ответить
MommyLEo
Не север, но вдруг заинтересует https://www.babyblog.ru/community/post/houses/3164959
Торг возможен. Расскажу о всех "+" и"-" На циане нет пока, осенью буду выставлять.
09.06.2017
Ответить
Светлана
есть 1 комнатная в Люберецком районе. Без ремонта, 7 этаж из 17, не угловая. Автобусная остановка до Москвы на углу соседне годома
20.02.2017
Ответить
Оля
Здравствуйте! Северо-Восток интересует? Двухкомнатная в пешей доступности от м. Отрадное. 3/12. двушка, Отрадное
11.01.2017
Ответить
Sevillana
Спасибо! Пешая доступность от метро - это хорошо. Но северо-восток не совсем подходит (правда, возможно, МЦК что-то для нас изменит). Поскольку у вас альтернатива, на всякий случай кое-что напишу в личку.
12.01.2017
Ответить
AnnaKosto4ka
Добрый день. Вот еще один вариант, может заинтересует!
https://www.cian.ru/sale/flat/147694288/
05.01.2017
Ответить
Sevillana
Напишите, пожалуйста, на всякий случай, далеко ли ваша квартира от платформы "Реутово" и станции метро.
11.12.2016
Ответить
❉НАТА❉
От станции 4 остановки на автобусе ( маршрутке ).это минут 5. Маршрутка прям у дома останавливается. До Новогиреево минут 10-15 ехать .
Дом очень хороший. Своя огромная парковка закрытая. У дома несколько супермаркетов. Кафе,пиццерия. Детская и взрослая поликлиника, школа хорошая в пешей доступности. Фитнесс в соседнем доме. до МКАДа 1 км. но его не видно .
Посмотрите объявление мое. даю ссылку. я собственник.
Продаем т.к. планируем расширяться до трешки. Дети разнополые.
https://www.babyblog.ru/user/natalkamma/3258041
11.12.2016
Ответить
Julliya
А почему вы против риэлторов, ведь в этом деле главное найти хорошего и проверенего, у меня знакомая есть Любовь Борисовна Бятец, она и мне и нескольким нашим друзьям в покупке помогла, все ее только рекомендовали, кстати если что вот ее телефон 8-915-109-93-62
28.11.2016
Ответить
Sevillana
Пожалуйста, прежде чем комментировать, читайте объявления внимательно. Мы не против риэлторов, но мы готовы рассматривать только конкретные предложения. У риэлтора они обычно есть.
29.11.2016
Ответить
Шуршелла
есть в Мытищах 2ка почти 60 метров за 4,3 млн-новостройка ,без отделки но собственность получена,
30.10.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.