Новая Москва, пос Бремен

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вы купили там таунхаус? Удалось что-то выяснить по проблемам?
01.07.2018
Нет, в итоге, решили, что двухэтажный, а тем более трехэтажный дом, с детьми-фиговый вариант, и строим сами.
01.07.2018
Добрый вечер, может и уже запоздалый отзыв, но все-таки прокомментирую. Я житель поселка. Поселок полностью построен и люди уже давно живут. Может, и были трудности с достройкой поселка, но сейчас все решено. С качеством постройки я могу поспорить со сказанным ниже комментарием. Постройка качественная, монолитный каркас как в 9 этажных домах, очень прочный. Проблем с электричеством, ни каких нет, каждый на договорах от МОЭСК. Зеленоглазка (Кроме того газ там магистральный. В этом случае коммунальные платежи будут выше, чем при наличии собственного котла.) Этот комментарий я вообще не поняла, что она имела ввиду. А Спорт -Таун как рекламировала Зеленоглазка , вообще заморозили так как застройщик банкрот. Так что если не приобрели еще таунхаус приезжайте к нам, будем рады видеть новых жильцов. Вот ссылка об оставшихся таунхаусах https://bremens.ru/
28.12.2017
Знаю, что там есть проблемы с электричеством. Плюс по отзывам качество строительства оставляет желать лучше. Расположение....вообще далеко, что до Киевки, что до Калужки...да и по Калужке от МКАДа ехать прилично. Проезжали мимо, смотрели Спорт-таун, в итоге в Бремен решили не заезжать. Внешне выглядит намного более убого, чем на картинке. Даже готовые дома выглядят как недострой. Кроме того газ там магистральный. В этом случае коммунальные платежи будут выше, чем при наличии собственного котла. Читала, что есть проблемы с инвестором, поселок то худо-бедно построили, а вот дальнейшие работы по обустройству территории ведутся очень медленно, если вообще ведутся. Разброс цен на дома в поселке связан с тем, что люди скидывают тауны, т.к. получили совсем не то, что было заявлено изначально. Чем ниже цены, тем сильнее хочется/нужно продать.
03.01.2017
Расположение нам как раз подходит: чуть дальше по калужке мои родители, у мужа работа на западе... Про обустройство и внешний вид тоже знаю... А про качество строительства расскажите плс подробнее. С чем там именно проблемы?
03.01.2017
Конкретно уже не помню, т.к. в свое время пересмотрели кучу поселков...такие тонкости уже не отложились. Обычно у коттеджных поселков есть свои форумы, скорее всего там я и читала.
03.01.2017
Поняла, спасибо
03.01.2017
Помогите выбрать! Изготовление бетонных лестниц