продажа квартиры

Обращаться в ОП и П нет необходимости.Квартиру продать возможно,но с большим дисконтом.
15.05.2017
про опеку написали вам важно или найти покупателя, готового закрыть ипотеку или найти на короткое время деньги, тогда банк практически не участвует, можете поинтересоваться в вашем банке, что они могут предложить, но учтите их схемы стоят денег. Еще момент это снятие обременения, узнайте выпускалась ли закладная и если да, то где она, а так же узнайте сколько времени потребуется на ее выдачу
14.05.2017
В первую очередь согласие банка на продажу и супруга. Опека если ребенок собственник. Если мат капитал использовали - до выделения долей не продадите по закону.
13.05.2017
Обращаться в опеку придётся, только при условии владения несовершеннолетним доли в квартире, либо при условии расчёта по кредиту средствами материнского капитала, если ребёнок просто зарегистрирован в квартире, то понадобится только разрешение банка кредитора. Для ребёнка нужно сделать в последующем регистрацию, возможно к папе, иначе будет проблематично поолучить услугу в учреждениях.
12.05.2017
Если ребенок не собственник, то опека не нужна. Сначала уточните у банка когда получается разрешение, потом ищите покупателя. Мы продали ипотечную квартиру в РФ
12.05.2017
Можете. В опеку обращаться не нужно. Вам понадобится разрешение от банка на продажу квартиры, для этого достаточно подать заявление в банк.
12.05.2017
Поверка счетчиков воды Вопрос к риэлторам