Аренда квартиры

Сама долго искала где сдать квартиру, в связи с приездом по работе. И тут мне мой сослуживец показал этот сайт http://www.incom.ru/rent-realty/flats/ По телефону быстр ответили, осталась довольна.
19.04.2018
Если Вы, конечно, не готовы сами заниматься "кастингом" от начала до конца, включая не только звонки от тех, кто и по-русски-то не слишком умеет говорить, но и прозвоны от зеков с платных номеров, рекламу и т.п., Вам проще обратиться к агентам. Я сдаю комнату много лет, и посуточно, и долгосрочно, всем занимаюсь сама. Да, непросто, зато у меня съемщики как ангелы, и те, кто долго живет, еще убираются во всей квартире, потому как родители мои не могут. Вы ничего не потеряете, но вот что Вы найдете, еще вопрос, потому что агенты спешат сдать быстрее и получить свои деньги, а на Вас им, по большому счету, наплевать.
12.02.2018
Мы пытались сами. Разместили объявление на авито. Звонила куча людей, которые все расспрашивали, обещали приехать посмотреть, звонили за 5 минут до встречи со словами "я подъезжаю", а потом исчезали. Как я потом узнала, это сами агенты и делают, чтоб истрепать нервы и убрать конкурентов собственников. Плюс как я поняла, большинство людей снимают квартиру через агентов, потому что боятся нарваться на мошенников. В общем через месяц неудач мы обратились к агенту и сдали через него без проблем.
12.02.2018
Рубрика "Сдам" содержит объявления о сдаче объектов недвижимости. Пожалуйста будьте внимательны при выборе категории.
12.02.2018
Сдать квартиру самим особо много ума не надо,по сдаче обращаются к риэлтору больше из-за срочности и не возможности показов самостоятельно.
12.02.2018
Сдавали через агента частника. Сеял половину геморроя. Хотя бы с показом квартиры, тк мы живем в другом конце Москвы
12.02.2018
Как сдавать-решать Вам... При сдаче через агента (частного риелтора), Вы получаете комплексную услугу: правильную,холодную оценку стоимости, грамотно составленный договор найма ( в вашем конкретном случае заключается именно такой договор), консультацию по налогообложению, фильтрацию входящих звонков, отсев неподходящих кандидатов, Возможность не тратить своё время на показ квартиры. Стоимость услуг возможно оплатить совместно с арендатором, возможно возложить на него полностью. Самостоятельная сдача влечёт в себе все эти действия с Вашей стороны, плюс в дополнение звонки от назойливых риелторов, которые активно занимаются поиском собственников. Какой путь подходит Вам-зависит только от Вас.
11.02.2018
Удобнее сдавать квартиру через агентство или через частника-риелтора. Но чтоб не нарваться на мудозвонов, нужно внимательно смотреть на действия, как агентов, так и особенно на тех, кому сдаете и очень-очень внимательно читать договор найма жилого помещения (договор аренды - это не для вашего случая!). Не знаю, огорчу вас или обрадую, но проверить, кому вы сдали свою жилплощадь: долбодятлу или порядочному, сможете узнать примерно через три месяца после заключения договора и вселения жильцов.
11.02.2018
Мы сдавали сами без агентов! Зачем вам лишнее звено? Просто при выборе жильцов ориентируйтесь на свои ощущения, ну и конечно задавайте вопросы. Если ответы вас удовлетворят, и впечатление хорошее будет- то смело сдавайте! Агенты заинтересованы побыстрее вселить людей и содрать с них деньги, так что лично я сомневаюсь что они будут прям выбирать для вас самых замечательных жильцов! Да, и договоров аренды много, просто скачайте, почитайте и оцените со стороны здравого смысла. Удачи!
11.02.2018
Спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли!¡!!
11.02.2018
Да не за что! Еще совет- будьте предельно откровенны с людьми и не стесняйтесь спрашивать их про доходы, про планы на ближайшие годы, про расширение семьи и прочее! Недосказанность в этой ситуации- худший враг!
11.02.2018
вот мой плюс! мы уже снимаем у последних хозяев 8 лет! сразу сказали, что перебрались поближе к родителям, так как планируем детей. двоит тут родили :о) им с нами и нам с ними повезло! они впервые сдали, надолго, нормальным людям :о)
12.02.2018
потенциальным арендаторам нужно заранее определиться, в какой квартире и в каких районах города они хотели бы жить, и искать предложения согласно намеченным параметрам. Это сократит количество ненужных звонков и время поисков.
20.01.2019
Сегодня набрала квартиросъемщица и сказала, что ей необходимо уехать к себе домой, так как мама заболела, и надо помочь. Я, недолго думая, чтобы квартира не простаивала, решила найти новых арендаторов, в интернете наткнулась на сайт https://kiev.mesto.ua/rent/ где смогла сдать квартиру буквально за час.
22.01.2019
Нужен отзыв Продажа квартиры по мат капитал