Детские комнаты - мебель

А я бы девочке комнату побольше отдала. Она младше, ей дольше играть в игрушки в этой комнате. Мальчик через 2-3 года будет только в плейстейшн играть, ему большая площадь необязательна. Плюс девочке шкаф нужен побольше (для одежды). Мальчику я бы поставила хороший большой стол, чтобы удобно делать уроки и компьютер/ноут удобно было туда же ставить. Шкаф двустворчатый, кровать/диван (твердый и ровный!). Шкаф для книг и всякой фигни. Девочке кровать, большой комод с выдвигающимися ящиками под игрушки, шкаф под одежду(можно сразу побольше), маленький стол и стул, шкаф для книг, может кресло раскладное или нет (в зависимости от того, есть ли место в квартире, чтобы кто-то из гостей остался на ночь и бывает ли необходимость спать с младшей, когда болеет. И зеркало! Моя тоже просит зеркало ,чтобы наряжаться и смотреться (она такого-же возраста). Но я пока не знаю, не кокнет ли она его сразу. Шведская стенка у нас стоит и активно эксплуатируется.
10.04.2019
У нас стоит кровать, стол и шкаф на 90 см. Все. Все зависит от возраста, наверное,"мальчико-девочек".
09.04.2019
Про наши планы расскажу. У нас лет до десяти старшей планируется общая детская (потом, может, расширимся). В комнате каждому: стол, стул, кровать, шкаф для одежды. И один книжный шкаф на двоих (или книжные полки). И все)) никакого телевизора.
08.04.2019
а че покупать думаешь? я поездила по всяким ДомаДомам,че-т не то. вот про книжный шкаф...старший не читает вообще.ну т.е.читает,но из-под пинка.так,чтобы собирал свою библиотеку-нет.нужен он ему? но книг моих детских много,конечно.и жалко отдавать - книги дорогие и хорошие.
08.04.2019
Вот и у нас так же. Много детских книг, энциклопедий, детских словарей и прочее. Для них и сделаем шкаф. Отдавать рука не поднимается. А насчёт мебели - я буду заказывать у мастера сразу. Чтоб по моему рисунку,такую, какую нужно.
09.04.2019
а почему без телека? что-то идейное?
08.04.2019
Я против телевизора в спальне.... У нас в квартире стоит один в общей гостиной, и все. Перед сном мы не в экран пялимся, а книжки читаем, все ж полезней)
09.04.2019
Что планирую своим. В мальчишескую 17 м две кровати, один ш вы, где есть штанга и есть ящики, диван,стеллаж для игрушек, шведская стенка,телик на стене,стол и два стула. Для дочки 12 м кровать, такого же плана шкаф,но поменьше,туалетный столик, столик и стульчик,место хранения кукол. Мебель все таки решили Икеа. Бюджета не хватает на другие)) хотя были мысли морской тематики и Прованс для дочки. Но....не вписались)
08.04.2019
спасибо! а мне Икеа нравится,особенно железки))
08.04.2019
Сколько стоит риэлтор в Москве? Покупка квартиры находящейся в ипотеке.