Жк Ярославский или жк Новое медведково

Добрый день, живу в Мытищах) готова ответить, лучше с ребёнком Ярославский, там хотя бы все рудом, школы нормальные, но берите сразу машиноместо и кладовку, квартиры без балконов) если будут вопросы, пилите в да, отвечу. Новое Медведкрво далеко и пахнет пивом) но дома хорошие, Школа новая большая там кстати тоже есть.
13.08.2019
Ярославский не понравился тем что по 12 квартир на этаже например в корпусах которые нам предложили. Школы, сады и поликлиники есть и там и там уже и строят ещё. Пока остановили выбор на Новом медведково. Они от друг друга не так уж и далеко, и заводами пахнет абсолютно одинаково что там что там. 10 минут ходьбы. Плюс ярославский весь с отделкой, новое медведково предлагают без отделки в новых корпусах, что значительно дешевое и ремонт можно сделать лучше и дешевле самим. Так же в новом медведково уже построена лингвистическая гимназия а бассейном. Все выходные ездили сравнивали. Ещё в сравнение брали скандинавский, но там больше минусов чем плюсов по этому сразу отмели. А вам чем ярославский больше нравится?
13.08.2019
Гимназия такая же по сути обычная школа, как и другие, не считая здания и отделки, отзывы не очень о ней(((( мне Ярославский тоже не очень нравится, мы в другом районе живем и да, там численность населения дикий минус. Берите Новое Медвеоковр, думаю все сложится там хорошо у вас, да и выезд там удобный. Удачи!
14.08.2019
Спасибо, пока честно с трудом представляется туда переезд 🙈честно страшно. Всю жизнь прожили рядом с метро. А тут дорога все таки пугает
14.08.2019
Все не так уж и плохо))) приноровитесь со временем
14.08.2019
Ещё пугают заводы, кабельный, бетонный, тец.... впринципе в Подмосковье сколько смотрели практически везде так, либо дома под ЛЭП строят. Либо где экология хорошая там уже цена московская
14.08.2019
ТЭЦ вообще не должна пугать, она самая экологичная в Европе, построена по уникальному проекту и дым-это пар обычный, а заводы не чувствуются вообще.
03.09.2019
Многое зависит от того, где будете работать. Въезд по Осташке в Москву лучше не становится. Если есть возможность выбирать время выезда, то можно рассматривать оба. Новое Медведково меньше по размеру, в Ярославском ПИК отстроил огромное количество метров, а нагрузка при этом на местную инфраструктуру. Школу (в Ярославском) открыли, но посмотрите форумы - многих определяют в более старые мытищинские школы. Новое Медведково компактнее, но расположение "не областное". Рядом шоссе и промзона, а также плотная застройка. Смысл выезда за МКАД теряется. Я живу в Москве в этом направлении. Мои знакомые из Мытищ, связанные с Москвой, выбирают жилье ближе к ж/д. Пользуются ж/д в час пик, авто в менее загруженное время. Хороший ЖК на Трудовой ул, недалеко от ж/д. Проводили в нем сделку. В нем обычно мало квартир на продажу, нужно мониторить. По ценам недешево, но сейчас и Ярославский уже догоняет.
09.08.2019
Меня смущают заводы рядом с новым медведково честно говоря. Бюджет наш подходит для этих ЖК. Более дорогое пока не тянем. Если брать север Подмосковье то осташка менее загружена чем остальные шоссе. Императорские мытищи совсем не подходят, т к там вообще не чего нет кроме квартир. И придётся детей куда-то все время возить. Пироговская ривьера тоже не понравилась, да и высоковольтка рядом. Афродиты тоже не понравились, очень удалено все. Ещё конечно есть вариант Бутово парк 2 . Не знаете как в сравнении с Мытищами?
09.08.2019
А какой бюджет, если не секрет? Дальше Мытищ точно не стоит рассматривать, шоссе совсем узкое, при этом новые комплексы растут, как грибы. + С инфраструктурой там совсем никак. Про Бутово парк-2 не подскажу, с ним не работала. Здесь в сообществе его обсуждали, попробуйте поискать
09.08.2019
До 6 млн. Срок сдачи чем ближе тем лучше.
09.08.2019
Да, на Трудовой в этот бюджет ничего нет. Сейчас на продажу всего 2-3 квартиры по невероятным ценам. Возможно, они продадутся, но я ориентируюсь на реальный уровень, и это очень дорого. В ЛС скинула вам ссылку на объект у пл. Тайнинская, ближе к вашему бюджету. Если понравится, нужно узнавать про дом детально. В Мытищах у точечной застройки своя история (бывает, что дома строили под конкретные цели со своими проблемами).
09.08.2019
Спасибо большое, это вторичка? Нам ипотеку по новой программе под 5 процентов дают только на новое жильё
09.08.2019
Вторичка. У ж/д новостроек нет, только дорогой ЖК за Красным китом
09.08.2019
ЖК на Трудовой смотрит прямо на МКАД, и прилегающий участок МКАДА стоит в пробках 90% времени
20.08.2019
Покупка квартиры с риэлтором Продавец резко изменила условия сделки. Как быть?