Аукцион

Недавно посетил аукцион автомобилей в США и воспользовался услугами компании E-Motors Corp. на сайте https://e-motorscorp.com. Специалисты компании помогли мне выбрать подходящий автомобиль и предоставили всю необходимую информацию об аукционном листе. В результате я стал счастливым обладателем отличного автомобиля по выгодной цене. Рекомендую компанию E-Motors Corp. всем, кто планирует покупку автомобиля за рубежом.
11.04.2024
Девочки, привет! А вторичку покупал кто-нибудь с аукциона? Мы живем в однушке, планируем ребенка, начали смотреть квартиры, а цены ужас!!! По одному из объявлений на Авито наткнулись на ВТ Б, нам сказали, что квартира продается на торгах и, что они могут помочь ее купить или подобрать еще варианты с торгов. Цена ниже рынка на 25%, сказали, что, конечно, она может вырасти на аукционе, но тогда типо заранее определим стратегию. Поделитесь опытом
12.07.2021
Надо смотреть результаты предыдущих торгов. В новостройках на инвестиционном портале Москвы много квартир выставлялось, и не все даже по начальной цене уходили... Может, конечно, сейчас не так.
13.12.2020
Анна, спасибо за ответ. Читаю на домкад сейчас тему, там пишут, что сейчас не как раньше. Людей на 1 лот тьма и цена в итоге выше рыночной намного. Советуют делать взнос на 10 лотов, но по мне это за гранью.
14.12.2020
По своему опыту, это работает если есть там свой человек. И вам тыкнут куда и сколько. Или как в нашем случае помещение вообще не дойдет до торгов, и вы будете единственным поставившим начальную цену.
08.12.2020
Спасибо большое за комментарий. Нет, у нас там нет никого, конечно. Пока понаблюдаю.
08.12.2020
попробуйте, расскажете потом
07.12.2020
Вот пытаюсь читать хоть какие-то отзывы, мало. Те, что есть по аукционам на новые квартиры, старые, 3-4 года. Новых нет. А аукционы по старью мне неинтересны, старье я и так смотрю на Циане, голова уже болит. В любом случае, предполагаю узнать о количестве заявок перед окончанием принятия заявок. Если их в действительности будет штук 30 на лот, ну их.
07.12.2020
это риск, тем более сроки такие, по нынешним меркам длинные, пока будете в этой лотерее участвовать цены могут еще вырасти
07.12.2020
Нет, в омут с головой я точно не полезу, просто интересно, реально ли действительно купить жилье в новом, сданном доме за приемлемые деньги. Если квартира сейчас висит за 5900, неужели она может вырасти на торгах почти в 2 раза? Ради интереса посмотрела результаты последних торгов (ноябрь, октябрь), там есть проданные лоты с небольшим шагом, есть сумма как была первоначальной, так и осталась. Одна двушка, выставлена за 10, ушла за 15, это самый большой шаг. Но то старые квартиры, практики с новыми домами по реновации нет, как мне сказали сегодня.
07.12.2020
все будет зависеть от количества желающих, сдается мне их будет много, и от реальных цен на рынке, так что в итоге цена может подтянутся к рынку, а может и не подтянуться
07.12.2020
Согласна, думаю примерно то же самое. Разница в торгах старым фондом и новым в том, что первые нельзя смотреть вживую (так написано на нескольких сайтах, по крайней мере), а вторые пожалуйста, по записи можно. Возможно пока можно хотя бы посмотреть сами квартиры. А то может там и бороться не за что.
07.12.2020
Слышала такое мнение от людей, которые пробовали так купить квартиру, что сейчас очень много претендентов на каждую квартиру - человек 30-35, потому цена повышается зачастую даже намного выше рыночной стоимости.
07.12.2020
Полно форумов, где пишут те кто участвует в аукционах. Я не решилась. Слишком нервно все.
07.12.2020
Всем привет) Сдача в аренду квартиры