Хула Хуп и синяки(((
Кручу хула хуп третий день....образовались синяки на талии. что делать?? прекратить крутить или продолжать не смотря на боль и терпеть????
Ксения
Да, и еще....Я занимаюсь в плотных бриджах для фитнесса, ускоряет процесс похудения, они продаются либо в спорт.магазинах, или даже в крупных аптеках, в которых имеется мед.техника))))
17.08.2011
Ответить
Ксения
Елена, у меня тоже были синяки...а самые настоящие гематомы...Начинала крутить с 3 до 5 мин...переждала 2-3 дня, когда боль стихла начала крутить снова, боли уже не было при занятии, синяки прошли....Эффект был на лицо благодаря хула-хупу))) -7кг за 2 месяца))))) и важно,что кроме него то я в принципе больше ничего не предпринимала...потом забросила, вес стоит на месте, вот теперь снова начала...Я крутила 2раза в день по 30 мин, так же буду и сейчас))) удачи Вам!!!!!!!!!!
17.08.2011
Ответить
Оксана
Можно намазаться чем-то (крем массажный, для похудения и т.п.), сверху пленку, а потом-эластичный бинт(который в хирургии используется). Не больно, т.к. не пробьешь))) и эффект больше. Попробуй!
14.08.2011
Ответить
Galko
сейчас у меня тоже на талии синяки, вчера только минуту смогла крутить... боль жуткая(( вот сегодня решила по минутке но часто.
13.08.2011
Ответить
МиЛена
У вас хула-хуп с тренажерным эффектом (с шариками)?Наденьте на тело футболочку поплотнее. И не крутите обруч до потери пульса. Сначала минуту, потом две, пять. Несколько раз в день. После тело привыкнет. Синяки пройдут.
12.08.2011
Ответить