И я к вам.

1. Качать пресс (дается очень тяжело) Делай сколько можешь и потихоньку добавляй. Тело тренируется и привыкает к любой нагрузке. 2. Отказ от ужина (не считая яблочка или творожка или чая с кусочком сыра) 5-6 раз маленькими порциями,нужно и можно. На ужин белки с овощами то что надо,а фрукты до обеда3. Хочу купить хула-хуп. Собираюсь крутить по 20 минут. Можно,после пресса покрутить 4. Ношу послеродовой бандаж.  Это лишнее,мышцы должны работать сами.Упражнение кошка и втягивание живота. Что еще посоветуете? От мучного-сладкого полностью отказаться не могу. 4-5 дней воздержания и уровень глюкозы в крови будет в норме. Тяжело,да,а кто сказал,что будет легко, или ешь лишнее или худей. Углеводы нужны цельные,крупы,овощи и фрукты.
23.10.2011
и мне надо скинуть пару кг!и они не даются мне!хула хуп крутила,больненько,крутила на 2 пары футболок))может снова начну,пойду в зал на след.неделе,буду раза 2 точно ходить в неделю!пресс дома качаю вечером,от сахара надо тоже отказывать,хотя чай с сахаром для меня все))если не будет движения,нереально будет похудеть,тело должно тренироваться,иначе диета вся не прокатит!
04.10.2011
Вот, качаю пресс. Мышцы уже болят. Жду заветную отметку 58. Минимально было 59,3.
05.10.2011
я тоже отказалась от мучного почти на 90 % ..суп без хлеба в обед не могу есть просто((а вообще совет самамасажем заниматься...(это руками перед телеком минут 10 места где жир на животе щипать сильно,,,скажу очень неплохо жир начинает сгорать) мне помогает,а пресс качаю,мышцы в нутри неплохо напрягаться стали а вот внешне их не видно из за жира,потому что качание пресса плохо жир убирает(( ну и конечно хуа-хуп обязательно,железный...у меня их два,я пока 1 кручу но скоро второй добавлю))
04.10.2011
А если пресс дается тяжело может тебе попробывать мою треньку, в дневнике есть ссылка, мышцы пресса хорошо развивает и легко, весело делать ее) я думаю, что лучше полноценно ужинать, но часов в 6, максимум в 7....
04.10.2011
нахлынуло) Диетная твороженная запеканка! Я обожаю, мне помогает худеть:) Может и вам понравится!