Мой отчетик
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахИзвиняюсь, что не отчитываюсь часто.
Представьте ждала, ждала неделю до взвешивания на весах, а вчера утром встала и забыла, позавтракала, напилась чаю, а потом как осенило, волосы дыбом встали от расстройства, что завес пропустила.
Но сегодня с утреца я все-таки взвесилась. Вес 54,5 кг, стоит не дергается. Неделю назад прыгал 55-55,5 кг, так что я считаю нормально, сойдет для начала, тем более, что было 2 срывчика маленьких за недельку, но потом взяла себя в руки и дальше в борьбу.
Объем талии уменьшился на 1 см, а остальные объемы пока те же
ОГ - 92 см
ОБ - 93 см
Но девчонки заметно подтянулась кожа на боках и животике, я думаю благодаря медовому массажу, а ведь всего неделю делаю.
Сегодня на меня была такая атака с едой. Меня и дочу пригласили на день рождения мальчика 3 лет, уходя из дома я говорила Господи дай сил не объесться, а доча моя, наверное подслушала меня. Пришли в гости часа 2 поиграли с детками, а потом сели за полный едой столик, я голодная положила себе салатик, выбрала с помидорками. огурчиком, с чем-то еще, только съела вилочки три и запила шампанским, моя вылетает из детской "МАМА" и на ручки, соскучилась, а потом начала капризничать, от стола меня оттащила, захотела спать и мы тогда поехали домой. Так что вот так моя доча не дала мне объесться.

умничка Наташ!!! медовый массаж хорош не то слово, проделаешь курс до конца сразу разницу увидишь
Только что тебе в ответе написала про подобное.