Девочки, как и с помощью каких упражнений можно убрать складки на спине (выше талии)?
Помогите...
с помощю массажа и хула-хупа)) а вообще обычно с животом уходит
обруч кручу, но пока нет результатов,да и крутится он на талии, а в эти места не попадает
А У МЕНЯ ОТБИВАЕТ ВСЕ)) но,может это еще и от того,что просто похудела... А моя мама вообще их убрать НИКАК не может... говорят кожи много
худеть начнешь - потихонечку и там складочки таять будут))
Сижу за компом, а позади меня зеркало огромное. Я всегда оборачиваюсь и смотрю, смотрю, злюсь. А недавно посмотрела - а ведь уже меньше гораздо стали))
так что худей - и все пропадет!)
А я делала через день комплекс упражнений для талии, ягодиц и ног, вроде по-тихоньку убираются. Минут 30 занимают.
Может качать пресс лежа на животе и поднимая туловище в верх. Так качаются мышцы на спине.
Таша, у меня эти складки убирались самостоятелньо по мере ухода лишних кэгэ....
Это жир.Он уйдет вместе с кг.