Войти
Мама двоих (12 лет, 7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

с помощю массажа и хула-хупа)) а вообще обычно с животом уходит

0
12.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

обруч кручу, но пока нет результатов,да и крутится он на талии, а в эти места не попадает

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

А У МЕНЯ ОТБИВАЕТ ВСЕ)) но,может это еще и от того,что просто похудела... А моя мама вообще их убрать НИКАК не может... говорят кожи много

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет)

худеть начнешь - потихонечку и там складочки таять будут))

Сижу за компом, а позади меня зеркало огромное. Я всегда оборачиваюсь и смотрю, смотрю, злюсь. А недавно посмотрела - а ведь уже меньше гораздо стали))

так что худей -  и все пропадет!)

0
13.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

А я делала через день комплекс упражнений для талии, ягодиц и ног, вроде по-тихоньку убираются. Минут 30 занимают.

0
12.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Может качать пресс лежа на животе и поднимая туловище в верх. Так качаются мышцы на спине.

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Таша, у меня эти складки убирались самостоятелньо по мере ухода лишних кэгэ....

0
12.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это жир.Он уйдет вместе с кг.

0
12.03.2009
Про обруч. часть 2. Подделка Есть идея или "выпускницы"..

Похожие записи