Войти

Ничего не понимаю?????

Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

Я за три недели сидения на -60 НАБРАЛА 1 кг... Вместо того, чтоб похудеть...

0
09.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

может перед М?обычно до 2х кг жидкости скапливается перед этим делом

0
09.05.2009
Nick_Tar
Глазёнкин, 17 лет 10 месяцев Николаевка

НЕТ!!!

0
09.05.2009
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Ого, не знала! Буду надеяться, что это действительно перед М. А Я уж грешным делом, демаю, не беременна ли снова:)(

0
10.05.2009

Во-первых соленое задерживает воду в организме, что и увеличивает вес. Т.е. просто отеки получаются. Во-вторых перед месячными вес тоже может немного расти тоже за счет жидкости, а не за счет жира. Так что по их окончанию вес должен снизиться. У меня в прошлый раз вес перед этим делом неделю стоял, а как закончились - на убыль пошел, а в этот раз так и вовсе плюс наблюдала...

И еще не нужно себя слишком сильно ограничивать, ни к чему эти голодные обмороки. Иначе организм начнет запасать впрок. Поешь чего-нибудь простого на ужин, вроде риса, гречки или вареного мяса.

0
09.05.2009
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Спасибки! Что то  про "впрок" я и не подумала.

0
10.05.2009

Вот и меня так же:(Похоже просто вода туда-сюда "бегает",а толку-0

Я начинаю подумывать о чём-то более радикальном

0
11.05.2009
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

А я боюсь, что более строгую диету мне не выдержать :)

0
11.05.2009

Вот и я такая же....Только надо брать себя " в руки",иначе ничего не получится...

0
11.05.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

вторый месяц пошёл как я на системе 60,результатов особо не заметно((((((

0
10.05.2009
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Ого, я после 2-й недели паникую, а тут 2-й месяц :)))

0
11.05.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Тебе просто не подходит эта система, попробуй что-то другое

0
09.05.2009
Наталия
Александр, 17 лет 10 месяцев Тюмень

Я когда- то давно, еще до беременности, на этой системе сбросила 7 кг. А сейчас что -то непонятное :)

0
10.05.2009
Всё... Руки опустились... Приехала, родная....Депрессия.

Похожие записи