Привет всем ! Вот хочу рассказатвам кокие у меня результаты. Долго стоял мой вес почти месяц, были и слёзы, и уже было не хотелось не чего , и вот сегодня встала на весы , и они меня обрадывали. 79.700, было 87, нахажусь на системе -60 с 17 мая, и это ещё не придел иду дальше к своей цели. Итог 7.300 позади.
Спосибо Леначка, почти десять, надеюсь скоро будет 10. Как ты, что у тебя нового?
0
27.07.2009
Ответить
а что за система минус 60?
я в инете пыталась книгу скачать-чего то не получилось. Может кто нибудь может мне в архиве скинуть на почту? vixy@ukr.net
0
26.07.2009
Ответить
Честно говоря я не кочала книжки, а покупала, хотя есть кто то из девочек давал сылки, я там пробывала тоже качать, пройдись посообщениям девчёнок. ну всё не объяснить лучше купи и прочти.
0
26.07.2009
Ответить
а в Израиле тоже она продается?где и по чем? и что в ней такого?-там диеты или психологиев берут?
0
01.08.2009
Ответить
В израиле во всех русских книжных могозинах. там автор описывает полнастью всю систему питания, так как сам автор похудела на 60 кг.
0
02.08.2009
Ответить
Спосибо, Юленька. Ты что не отвечаещь, я тебе писала на однок.. несколько раз...?
0
25.07.2009
Ответить

