Принимайте, я с вами!
Решилась! Что уже давно пора было сделать!
Надо привести себя в порядок к весне, а точнее к моменту, когда мы снимем с себя все эти зимние оммуниции! 
Сегодня день первый! Решила, что ПОКА не буду себя сажать на стройжайшие диеты и массу нагрузок, а все будет постепенно!
С сегодняшнего дня я не ем булочки-тортики-пироженое и все прочее к этому относящееся, шоколад-конфеты и т.д., жареное и высококаллорийное.
Короче... буду ограничивать себя в продуктах постепенно!
Надеюсь, что меня хватит на долго!!!
марина:)
А я думаю, что надо садится сразу на строгую диету, а уже потом после, когда сбросишь кило этак... нужно оказываться от вкусняшек. дабы держать себя в рамках. Но это мое мнение и именно так я и поступила :)
12.03.2010
Ответить
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Хоть и не на строжайшую диету "села", а вот по прошествию четырех дней - желудок болит, почки отваливаются.
12.03.2010
Ответить
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Ох-охххх... какая хорошая диета! надо почитать про неё!
10.03.2010
Ответить
:) Ирина :)
Удачи в начинаниях. Я вот недельку назад ввела такие же ограничения, НО праздники и опять не могу остановиться. Пиши отчетики, будет очень интересен результат.
09.03.2010
Ответить
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
СПАСИБО, за поддержку! А я специально выждала праздники :) и с сегодняшнего дня - В БОЙ!
09.03.2010
Ответить