Здорово!:)Прям даже не знаю кого теперь поздравлять-то ли Аллочку с новой должностью,то ли нынешнего модератора с правильным выбором помощницы! :))))) Очень рада за всех!:)
0
06.04.2010
Ответить
Поздравляю!!! Буду брать пример с нового модератора!!! Чмоки!
0
06.04.2010
Ответить
