Войти

Купила чудо-книжки!!!!

ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
C покупочками васimage,меня вот первая очень заинтересовала,интересно у нас такие есть иль нет
0
26.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
спасибо, вот счас с музыкальнойиграем, - с картинками))
все книжки я куила на книжной ярморке. их всех я видел впервые!! и всех забрала))
пишу  изд. дом юнион в москве. телефоны для реализации в пеитере - (818) 183-52-97, в ростове на дону - (8632) 32-72-00, в самаре (8462) 70-66-90. есть еще сайт belfax.ru
0
26.02.2011
ℋатали ツ
Моя принцессочка  (◕‿◕✿), 17 лет 7 месяцев Астрахань
спасибо большое за ответ,попробую поискатьimage
0
26.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Круто, я тоже хочу купить.......где ты все это нашла? и сколько по деньгам на наши будет не знаешь?
0
27.02.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
в этом посте в коментарии ниже есть ссылка на сайт. посмотри, я тже смотрела. 
я считаю так 10руб ваших = 1000 руб. наших., вообщем. меньше на 2 нолика.
1300 где то на ваши.
0
27.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

а поняла, очень устраивает.....

ниже перешла по ссылке, нашла где у нас в воронеже можно купить эти книги, спасибо!!!

0
27.02.2011
Оля
Александра, 16 лет 10 месяцев Минск
Елена я тоже с Минска....подскажите где напокупали столько чудных книжек?
0
14.03.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
раскажу)) на янки купалы возле выставочного ценра есть книжный мир. вот там.
0
14.03.2011
А вы уже прочитали?? Для любителей Тачек....

Похожие записи