Книги из Лабиринта

Хорошие книжки. Земцовой пособиями давно пользовалась, ещё с сыном, сейчас уже дочка скоро начёнт по ним заниматься, пока только картинки смотрим.
15.04.2011
У нас тоже есть книги Земцовой. Занимается с удовольствием, если не долго. Правда больше понравились книги без наклеек
03.04.2011
У нас тоже есть некоторые из этих книг-Грамотейка,Моя первая книга,а еще мы покупали отдельные книги-От слова к рассказу,Запомни картинки,Что нас окружает,Задачки для ума,Ожившие буквы-это уже для старшего ребенка.Мне очень нравится эта серия.Грамотейка есть для старшего и для младшего,дети с огромным удовольствием занимаются. Я покупаю в Read.ru,там дешевле.Но это ни в коем случае не реклама))) А подборка у вас суперская,возьму на заметку кое-что))
15.03.2011
Спасибо)) У нас Умные книжки (зеленые) тоже есть, кроме Букв, тоже рано нам пока, я о них писала, мы по ним давно занимаемся. Про Read.ru слышала, сейчас посмотрела - тоже есть самовывоз из Краснодара, посмотрю что там интересного:))) Вам проще - Москва, доставка есть:)) 
15.03.2011
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про серию "Обучение с пеленок" Олеси Жуковой (у вас "Учим малыша думать"). Можно в личку. Я сомневаюсь, брать или нет, действительно ли они будут полезны. Не дублируют ли они "Мою первую книгу"? Что можно делать по ним с шестимесячным малышом?
15.03.2011
Все пособия разных авторов по сути дублируют друг друга. Возраст "Учим думать" сильно занижен, но рассматривать картинки конечно можно. Первая книга - это все-таки энциклопедия, классификация предметов, явлений и т.д. А "Учим думать" - это уже пособие с заданиями, например группа овощи, на одной странице даны овощи, на другой нужно найти половинки и соединить их линиями, на другой нарисованы овощи и телефон, нужно найти лишний предмет, потом выбрать из разных предметов те, которые нужны для работы в саду. Это работа для деток постарше.  В той и другой книге слишком много предметов на одной странице для такого малыша, я думаю лучше показывать карточки с одним ярким, большим предметом. Мы так делали, но это мое мнение.У Жуковой пособий разных много, что-то я думаю еще буду заказывать, но пока не изучала
15.03.2011
Спасибо!
15.03.2011
Сейчас как раз лабиринт штудирую, но все-таки хочу для себя немного подкупить, а то  у деток так всего много)))
15.03.2011
а я люблю когда много)), есть из чего выбирать. У нас то одно в ходу, то другое. У меня опять полная корзина в Лабиринте, нескончаемый какой-то процесс. И все надо, хоть полки ломятся уже:)) Я бы чаще заказывала, но не удобно, к нам не везут((Оль, неужели решила все-таки учиться??
15.03.2011
Думаю, думаю.. Пока к экзамену готовлюсь, а так уж как пойдет)))
16.03.2011
желаю удачи на экзаметах!!!!
16.03.2011
Волшебные палочки (палочки КЮИЗЕНЕРА))) Наша книжная полка