Девочки, подскажите какие у вас есть деревянные игрушки. Маша очень их любит, вот я и решила пополнить ассортимент. Сейчас у нас в наличии - пазлы больше-меньше, лабиринт малый, мишек составлять, одень девочку, шнуровка яблоко, две сказки - репка и колобок, лото со зверями, конструктор город и зоопарк, пазл часы. Я хотела овощи нарезные заказать, но пластмассовые меня не впечатлили((( Еще мне нравятся печати и лабиринты (где я живу и тд) - как думаете заинтересуют?
а у нас только лабиринт есть,а может ее заинтересует что то музыкальное?:)


0
24.03.2011
Ответить
Ты моей смерти хочешь???)))) Хотя если серьезно, логопед сказал купить Маша дудку)))
0
25.03.2011
Ответить
Кому Маше? Конечно весело))) У нее два звуковых плаката, она на одном включает песню, на втором мычит корова, работает телек, да еще пианино детское, под Машины визги)))
0
25.03.2011
Ответить
ясно) ну я ж не знала,что у вас есть уже всякие музыкальные штучки
0
25.03.2011
Ответить
Мне иногда кажется лучше бы их не было))) Раньше я просто батарейки вынимала, сейчас не прокатит)))
0
25.03.2011
Ответить
а мы раньше музыкальные рули и сотоые телефоны покупали,там нажмешь на кнопку музыка+слова всякие,очень рады что наконец то они их доломали,но теперь другая фишка кастрюлями любим греметь.)
0
25.03.2011
Ответить
У нас еще большим успехом пользуется паровозик вот такого плана.Мы его возим за веревочку и нанизываем детали по цветам.......когда один вагончик возим,когда вообще одни паровоз.А еще нанизываем геометрические фигуры от паровозика на грушу с червячком.Очень удобно через червячка детальки проходят.И вам так можно,т.к. есть у вас шнуровка яблочко.А что за сказки,можно по подробнее,а лучше с фото.Есть лабиринт с животными.Там нужно детенышей к своим родителям провести.Вот к примеру слоненка к слонам,львенка к львам и т.п.Но пока не очень играет,больше смотрит как это делаю я.

да еще есть матрешки,тоже очень нравится открывать и собирать друг в друга.Листик не очень шнуруем(но пытаемся),потому что пока не получается..................ой,совсем забыла еще обожает деревянного жучка-каталку вот такого плана,носится с ним по все квартире,по дивану,стенам,креслам)))))))


да еще есть матрешки,тоже очень нравится открывать и собирать друг в друга.Листик не очень шнуруем(но пытаемся),потому что пока не получается..................ой,совсем забыла еще обожает деревянного жучка-каталку вот такого плана,носится с ним по все квартире,по дивану,стенам,креслам)))))))
0
24.03.2011
Ответить
У нас лабиринт "Кто где живет"- проходит на ура. Думаю еще парочку лабиринтов приобрести.
А шнуровка-яблоко с какого возраста? Хочу купить, но не знаю, заинтересует ли сейчас нас.
А шнуровка-яблоко с какого возраста? Хочу купить, но не знаю, заинтересует ли сейчас нас.
0
24.03.2011
Ответить
Я покупала в 1,5 года, пользуется переменным успехом))) Там не очень сложно, особенно после бус))))
0
24.03.2011
Ответить
Надо зайти купить. А то у нас в фаворе только сортеры и конструкторы, больше из игрушек ничего не интересует. Любимое занятие вообще рисовать, часами сидеть можем... Не знаю, что из игрушек-то покупать, а то все только в склад "неинтересных" идет(((
0
24.03.2011
Ответить
Маша тоже рисовать любит, поэтому думаю печати ей будут интересны))) А где ты покупаешь деревянные игрушки?
0
25.03.2011
Ответить
В "Восходе" и в "Линии" есть отделы, туда захожу. А раньше по инету заказывала, цены не сильно отличаются, но выбор больше.
0
25.03.2011
Ответить
У нас тоже паровозик есть.Ещё различные стучалки(2 вида),очень любят матрёшек разбирать-собирать и пирамидку на 20 колечек( тоже деревянную).
0
24.03.2011
Ответить
Паравозик у нас есть, я просто про него забыла))) Про большую пирамидку это идея)))
0
25.03.2011
Ответить
Москва
Посмотри здесь (), качество 100%, сравнивали цены, у них было дешевле всего, правда мы брали в Москве
0
25.03.2011
Ответить
талки Маша не любит, паравозик у нас есть (забыла написать), листик присматриваю на будущее, вкладыш мне понравился))) А сказки у нас фирмы "Томик" 