Войти

Деревянные игрушки

bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир

а у нас только лабиринт есть,а может ее заинтересует что то музыкальное?:)

image

image

0
24.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Ты моей смерти хочешь???)))) Хотя если серьезно, логопед сказал купить Маша дудку)))
0
25.03.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
гы гы гы)да ладно тебе)зато весело
0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Кому Маше? Конечно весело))) У нее два звуковых плаката, она на одном включает песню, на втором мычит корова, работает телек, да еще пианино детское, под Машины визги)))
0
25.03.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
ясно) ну я ж не знала,что у вас есть уже всякие музыкальные штучки
0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Мне иногда кажется лучше бы их не было))) Раньше я просто батарейки вынимала, сейчас не прокатит)))
0
25.03.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
а мы раньше музыкальные рули и сотоые телефоны покупали,там нажмешь на кнопку музыка+слова всякие,очень рады что наконец то они их доломали,но теперь другая фишка кастрюлями любим греметь.)
0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Сотовые - это да, сейчас с моим старым ходит)))
0
25.03.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
у нас тоже отбирают всегда,вообще к технике неравнодушны)
0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
О - да, у нас были пульты, старые телефоны, старая клавиатура, папины отвертки и тд)))
0
25.03.2011
bertie26
Андрей, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 16 лет 11 месяцев Владимир
ага и шнуры,провода,домашний телефон вообще еле живой
0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
У нас тоже)))
0
25.03.2011
У нас еще большим успехом пользуется паровозик вот такого плана.Мы его возим за веревочку и нанизываем детали по цветам.......когда один вагончик возим,когда вообще одни паровоз.А еще нанизываем геометрические фигуры от паровозика на грушу с червячком.Очень удобно через червячка детальки проходят.И вам так можно,т.к. есть у вас шнуровка яблочко.А что за сказки,можно по подробнее,а лучше с фото.Есть лабиринт с животными.Там нужно детенышей к своим родителям провести.Вот к примеру слоненка к слонам,львенка к львам и т.п.Но пока не очень играет,больше смотрит как это делаю я.imageimageimageimageда еще есть матрешки,тоже очень нравится открывать и собирать друг в друга.Листик не очень шнуруем(но пытаемся),потому что пока не получается..................ой,совсем забыла еще обожает деревянного жучка-каталку вот такого плана,носится с ним по все квартире,по дивану,стенам,креслам)))))))image
0
24.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов

Ка

imageталки Маша не любит, паравозик у нас есть (забыла написать), листик присматриваю на будущее, вкладыш мне понравился))) А сказки у нас фирмы "Томик" image

0
25.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Репка очень прикольная, все герои между собой на липучках)))
0
25.03.2011
У нас лабиринт "Кто где живет"- проходит на ура. Думаю еще парочку лабиринтов приобрести.
А шнуровка-яблоко с какого возраста? Хочу купить, но не знаю, заинтересует ли сейчас нас.
0
24.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Я покупала в 1,5 года, пользуется переменным успехом))) Там не очень сложно, особенно после бус))))
0
24.03.2011
Надо зайти купить. А то у нас в фаворе только сортеры и конструкторы, больше из игрушек ничего не интересует. Любимое занятие вообще рисовать, часами сидеть можем... Не знаю, что из игрушек-то покупать, а то все только в склад "неинтересных" идет(((
0
24.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Маша тоже рисовать любит, поэтому думаю печати ей будут интересны))) А где ты покупаешь деревянные игрушки?
0
25.03.2011
В "Восходе" и в "Линии" есть отделы, туда захожу. А раньше по инету заказывала, цены не сильно отличаются, но выбор больше.
0
25.03.2011
Тома
Анюта, 28 лет 11 месяцевПолина, 18 лет 3 месяцаСветлана, 16 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже паровозик есть.Ещё различные стучалки(2 вида),очень любят матрёшек разбирать-собирать и пирамидку на 20 колечек( тоже деревянную).
0
24.03.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Паравозик у нас есть, я просто про него забыла))) Про большую пирамидку это идея)))
0
25.03.2011
Наталья
Москва
Посмотри здесь (наборы), качество 100%, сравнивали цены, у них было дешевле всего, правда мы брали в Москве
0
25.03.2011
Дайте идею) Космическая неделя. Присоединяйтесь))) Мы найдем НЛО))))

Похожие записи