Наша любимая игрушка для купания

У нас бегемот прожил недолго.((
30.12.2016
Сынишке 1,5 годика, проблема с купанием отпала с тех самых пор как начали купаться с игрушками. Если раньше в воду невозможно было посадить, визжал и брыкался, то сейчас ситуация как раз наоборот, не возможно вытащить. Мы игрушки ездим покупать на Братиславскую, в «Пять гномов», магазин очень нравится, всегда ассортимент большой, есть из чего выбрать.  Игрушек у нас для купания довольно много, недавно еще один набор приобрели, Маша и Медведь. Он у нас этот мультик очень любит, каждую серию с удовольствием пересматривает, а теперь у него есть «наглядное пособие» из мультика, собственные Медведь и Маша. С такими игрушками, забавными и красивыми купание для моего Максимки превратилось в удовольствие, пока он весело плещется с яркой игрушкой, я его могу без спешки и спокойно выкупать. А после покупки Маши с медведем так у нас вообще целый мультсериал в ванной разыгрывается.
11.11.2011
Да, у нас такой бегомотик тоже был, да сплыл, сломался через месяц. А у вас он давно живет? Мы его правда не просушивали после купания, так в ванне и жил. Сейчас хит водяная мельница, самая простая.
13.05.2011
Уже год живёт наш Чуник у нас...живёт в ванной.
13.05.2011
Может у нас просто батарейки сели image
13.05.2011
Может..мы их раз 5 точно уже меняли....
13.05.2011
девочки, а у нас маленькая клизьма - хит в ванной ))))))  
19.04.2011
image
19.04.2011
А нас никакие игрушки для купания не интересуют. Полно у нас всяких уточек-лягушек-корабликов. Но во время купания любимые игрушки - это бутылочки от йогуртов, от шампуней, ведерки...Короче, любая емкость, куда можно наливать-выливать воду image. И сын у меня такой же был)).
19.04.2011
image
19.04.2011
последней заинтересовавшей игрушкой стали накладки для ванны (чтобы ножки не скользили) они гофрированные и их можно приклеивать на кафель, лейка-хорошо живот поливать,
19.04.2011
С Днем Космонавтики! Замечательные карандаши!... мое спасение в ванной!)