Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Азбука-паззл

Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Класс, хочу! А ссылку не дашь?
0
20.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, малышке нравится играть?
0
20.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Так еще ж не знаю)) Только появился он, только сегодня заказала. К выходным получим - расскажу. Но вот те паззлы, про которые раньше писала, она точно уже сама собирает, сейчас вот даже без картинки собрала.
0
20.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
а тех пазлов нет в лабиринте?
0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Там утка есть, про которую я первую писала. Ой, нашла http://www.labirint.ru/games/246177/ - вот они. Только они, видимо, у них одной строчкой идут, там разные картинки бывают. Наверное, что попадется.
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Сулушай, не одна ссылка не открывается. Вот что значит Великий Пяток))) Если будет свободная минутка кинь мне еще раз, пожалуйста! И прости  за беспокойство, понимаю, что тебе сейчас совсем не до этого))))
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Во чудеса... У меня открывается http://www.labirint.ru/games/70620/

http://www.labirint.ru/games/246177/

0
22.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Спасибо. Заказала пазлики, теперь тоже жду)))
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image Жду отзыва - понравилось или нет))
0
22.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Получили? Мы вчера вручили, дите оценило)) Высыпает сначала все, потом берет по одной букве: "Это какая бука?" - "ЖЖЖЖЖ - Жук". Находит, кладет. И так всю коробку. Посмотрим теперь, какие результаты даст)))
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Привет! Мы тоже вчера получили))) Я так рада, еще там кое-что назаказывала. Вот такких вот пазлов заказала 6 штук с разными картинками ссылка Несмотря, на то, что картинка на дне не повторяется собирают очень даже ничего, Анечка лучше. Спасибо тебе за идею, оказвается тут не надо быть очень гениальным. Вот алфавит сегодня одн раз попробовала, как-то не вникли они немного. Закончилось маминым собиранием буковок по всему полуimage
Приглашаю посмотреть как мы пасху с детками отмечали ссылка image
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот-вот!)) Недооцениваем мы своих деток)

Мы тоже несколько раз собирали вчера, а сегодня вот она стала так играть.

0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Я заметила, что не стоит боятся давать какие-то задания, которые, как нам кажется, еще рановаты. Они привыкают и очень даже ничего их выполняют, им самим это интересно!
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Это да, но говорят, есть и другой момент. Если давать задания, которые еще рано для малыша, с которыми он не справится, можно отбить охоту к учебе, ребенок в себя не будет верить...
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Нам еще до этого далеко, не бойся)))
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да нет, мне применительно к нашему возрасту это говорили - педагог с развивалок и психологи из пси-центра.
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Мы еще далеко не все умеем делать, что положено в нашем возрасте, мы еще только догоняем)))
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image Кто положил, тот пусть и делает)) Сейчас эти нормы все очень приблизительные, все по-разному развиваются. А что вы хотите догонять? Что еще не умеете?
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Они у меня говорят плоховато, может я и сама в этом виновата, раньше не до развивалок как-то было. Сейчас только недавно начила с ними целенаправленно заниматься по развивающим пособиям.
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну а что значит - плоховато? Невнятно? Или слов мало? Предложения есть?
0
25.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Это значит хуже, че сверстники. Предложения вобщем-то бывают, но как правило из отдельных слов, просто привыкла уже их понимать. Это сложно объяснить, это слышать нужно.
0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне кажется, Оля, Вы сильно преувеличиваете отставание)) Если предложения есть в каком бы то ни было виде - уже все в порядке, считайте. А сверстники по-разному тоже все говорят, кто-то лучше, кто-то хуже, просто глаз конечно же за тех, кто лучше, цепляется) Но работать, конечно, в этом направлении можно и нужно. Я сама такая, тоже периодами переживаю зазря.
0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
как ты все находишь)) image положу в корзину.
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Супер.спасибо закажу сегодня.искала подобное.
0
21.04.2011
Мамочки, посоветуйте плиз велосипед на 2 года Советы при выборе подарка

Похожие записи