В продолжение поста...
Что для нее нужно?

Ну, смысл ,вы уже поняли 
"Мини-баскетбол". Забрасываем и забрасываем и забрасывем. Вместе и весело 
Кстати, эти "желтки" (как недавно определил их Дима))) из-под киндер-сюрпризов очень удобны для этой игры. Гораздо удобнее крышек от бутылок, которые я планировала для нее.


Солнечных вам прогулок! 

очень круто придумали!!!!!
