Войти

Дневник начинающей слингомамы - первый раз на улице!

Алёна :-)
Вова, 18 летАнна, 11 лет 7 месяцев Тольятти

У меня рюкзак был и Слинго пальто

Вещь не заменимая, особенно если есть второй ребёнок. Мы и в школу ходили и на кружки и много где

0
25.10.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 3 месяца Тольятти

Да, я думаю, я ещё оценю его плюсы)) А вот у нас на улицах, как ни странно, очень мало видела слингомам...

0
26.10.2016
Алёна :-)
Вова, 18 летАнна, 11 лет 7 месяцев Тольятти

Все как на нло смотрели

0
26.10.2016
а как удобно со слингом в городском транспорте! просто прелесть. зашла, села. никакой возни с колясками. в любую маршрутку влезешь.
особенно если тёплое время года и ты налегке.
0
26.10.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 3 месяца Тольятти

В тёплое время года вообще цены слингу нет!) Но мне в зиму носить придется)

0
27.10.2016
у меня был слинг на кольцах - незаменимая вещь. я с ним в СПб с 5-месячным Сашкой летала. моталась там по всему городу, ездила в метро, встречалась с друзьями. однажды даже кормила сына на заснеженной лавочке около Эрмитажа, благо у меня была кормительная водолазка и свитер.
в Тольятти я в слинге в магазин ходила, и даже дома частенько пользовалась, когда надо посуду помыть или что-то ещё по хозяйству сделать, а ребёнок требует внимания.
мы жили в 5-этажке без лифта, так что бегать туда-сюда с коляской было неудобно, и я часто в поликлинику и магазин ходила пешком. посажу сына - и вперёд.
главное в слинге - одевать ребёнка не так тепло, как обычно. ну и равновесие держать))
0
25.10.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 3 месяца Тольятти

Да, слинг, оказывается, супер-вещь для мобильной мамы! А в пятиэтажке - так вообще спасение, я считаю! Вот по поводу одежды я ещё пока не очень разобралась, зимой во флисовом комбезе, думаю, будет отлично, а сейчас вот хочу попробовать велюровый ей одеть...

0
26.10.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 2 месяца Самара

Спасибо за интересный пост. Если не секрет по какой цене взяли? В каком магазине? До какого веса он рассчитан?

0
25.10.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 3 месяца Тольятти

У всех упомянутых мной производителей можно заказать любой рюкзак прямо с сайта! Они его отшивают в течение 5-7 дней и отправляют почтой (или транспортной компанией). Мой рюкзачок стоит 2900. А вообще в Самаре у них есть официальные представители (которые мне, хм, не ответили, кстати...) и, если ты заинтересовалась, я бы тебе порекомендовала к ним подъехать-померить с ребёнком! По-моему, они находятся в Авроре-молле. И у них есть рюкзаки и других производителей, I love mum, например. Но в I love mum лямки прямые, а мне хотелось перекрестные (так, на мой взгляд, лучше нагрузка на спину распределяется, хотя дело вкуса, конечно! Кому как удобнее)

0
26.10.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 2 месяца Самара

Спасибо большое за ответ!!!

0
26.10.2016
Tinker Bell
Wendy, 10 лет 3 месяца Тольятти

Перекрестные I love mum тоже выпускает, кстати... несколько моделей... ну да не захотелось их мне)) По поводу веса: обычно пишут, что до 3-4 лет можно носить. Мне слингоконсультант сказала, что как такового ограничения нет - ты просто не сможешь носить рюкзак дольше, чем выдерживает его ткань. Ну и большинство детей, когда начинают активно бегать, скорее, предпочтут именно бегать, а не сидеть в рюкзаке. Хотя когда ребёнок попросится на ручки, тоже будет удобно его туда посадить и пронести какое-то время, чтоб он отдохнул. А у тебя руки свободны останутся - тоже большой плюс!

0
26.10.2016

Похожие записи