Войти

Наши поделки.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
молодцы какие! хорошие поделки, я уже ни чем не успеваю заниматься, так по мелочи только((
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Маша, честно говоря у меня тоже не так много времени, по утрам урву капельку свободного времени и давай ваять. Ты не переживай Коля подрастет и будешь сразу с двумя творить)))), весело будет)))
0
23.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
вот об этом и сама мечтаю...
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
время пролетит, даже не заметишь) уже скоро)
0
24.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
с коленькой время летит в ожидании положенных действий....
0
24.10.2011
Поделки с детьми. Малинки. Мастер-класс. Осенний домик для садика .

Похожие записи