я подарю на новый год!

А нашей аленке дед мороз подарит пони "Арабелла" undefined Правда просила она "Лошадку с крылышками", но обыскав все магазины нормальной лошадки с крылышками для 3х летнего ребенка не нашлось, поэтому "Дед мороз" остановился на данной пони.
30.12.2011
Ну и я отмечусь!!!!!!!! Алешик найдет под елкой Автотренажер Тачки2 undefined А Настюшке -принцессу Диснея- Рапунцель undefined
29.12.2011
а мы купили дочке (1 и 10 мес) вот такую штукуundefined Обучающий магнитный холодильник с 33 формочками поможет выучить буквы, цвета, названия продуктов и их свойства. С помощью 3-х обучающих программ ребёнок получит базовые знания, а вопросы помогут их закрепить. Холодильник и формочки в виде продуктов можно крепить к настоящему холодильнику. Я очень хотела купить ей плеер из ELC undefined Это настоящий CD плеер с двумя микрофонами. Она у меня любит танцевать, но я подумала, что плеер в 2 года - рановато! Вы как думаете? может у кого-то был такой? а холодильник был у кого-нибудь?
21.12.2011
Мы наконец-то определились с подарками! Сыну: от ДМ(найдет под елкой, по приезду домой):  LC54212 Die-Cast, Большой игровой набор Лига чемпионов, Chuggington от нас поменьше, т.к. дарить будем в Питере, возить с собой громоздкие подарки туда-сюда не хочется: Мозаика Новогодняя книга кроличьих историйПазл Паровозик Уилсонв довесок к подарку от ДМ Брату с женой: http://www.igroved.ru/games/monopoly/monopoly-russia/ Племяшке развивающую игрушку с животными, и платьице.\ Родителям минибуки с фотографиями Андрея.
19.12.2011
настольная доска магнитная двусторонняя - на все возрасты и времена. Пока маленькие - на ней магниты лепим, потом будем рисовать. небольшая, красивая доска undefined рождественский набор для малышей "рисуем пластилином" Ангел - чудо как хорош набор undefined грим для лица!!! обязательно - лучше способа и своего порадовать, и чужих детей успокоить и заставить чинно ждать своей очереди нету, проверено )))  грим обязательно будем читать рождественские книги с красивыми картинками undefined
19.12.2011
У нас по плану: 1.Кукла, обязательно с соской(хотя уже есть 3 шт))) 2.Смурфики, набор такой http://www.schleich.ru/catalog/271/12366 3."Мистер Зубастик".Набор юного стоматолога, Play-Doh Doctor ну, и еще может чего по мелочам))
09.12.2011
старшему сыну скейтборд с защитой или батут(сын ещё определяется),младшему тачку-каталку для песка-это от деда мороза.От нас обоим пацанам по конструктору:старшему  наподобия лего,младшему либо деревянный,либо объёмный пластмассовый. Ещё у нас традиция ёлку 25 декабря наряжать и каждый день маленькие подарочки от гномиков подкладывать.В этом году набираю товары для творчества,несдуваемые мыльные пузыри,любимых мульти героев 
05.12.2011
А что такое несдуваемые мыльные пузыри?
05.12.2011
О пузырях ..Нано технологии позволили сделать их настолько прочными, что они теперь не лопаются при соприкосновении с твёрдыми поверхностями! Справедливости ради стоит заметить, что основой для этих экстра прочных пузырей является водный раствор, но уже без мыльных фракций. По этому, будет справедливо теперь называть их Экстра прочными немыльными пузырями. Помимо уже упомянутой выше прочности, эти поистине Волшебные пузыри, стали не токсичными и даже съедобными! Таким образом, одна из самых древних и популярнейших в мире игр, получила второе рождение в новом тысячелетии, тем самым доказав, что за сотни лет существования, она и по ныне остаётся современной и не теряет своей актуальности и популярности. И еще В своей практике мы обнаруживали наши пузыри прилепившимися к потолку и провисевшими на нём более 72 часов. Полагаю, что это не предел и в случае благоприятствования окружающей среды они могут прожить и дольше. В обычных условиях они не лопаются, а просто сдуваются, превращаясь в плёнку, которая без труда удаляется даже просто рукой, не оставляя после себя пятен, даже на тканях. Параметры флаконов таковы: Объём флакона составляет 3 унции или 88.7206 миллилитров. Размер флакона: Высота (с крышкой): 82,5 мм. Диаметр: 18,6 мм. Вес одного флакона: 21,5 гр. По сути самой игры, они ни чем не отличаются от своих прародителей, за исключением того, что сделаны они на основе современных, не токсичных материалов и имеют свойства, ранее не присущие этой игрушке.  
05.12.2011
А цена их и где купить это чудо техники?
05.12.2011
я в СП в своём городе заказала,поэтому даже незнаю где ещё их можно.А стоят 75руб+ТР  
05.12.2011
Плохо чистятся с одежды!
05.12.2011
Извините,что влезла.А какая у них цена? Где продаются,вот тоже заинтереовалась)
08.12.2011
я уже писала,заказала в совместных закупках у себя в городе.  
08.12.2011
У нас так http://www.babyblog.ru/user/UtroTu/3002135 (осторожно, много фоток!)
03.12.2011
Я была в шоке от этих жуков, я такого в жизни никогда не видела.. оказывается, я очень отстала от современных детей, в моем советском детстве такого даже представить не могли. у меня все впереди, сыну только 1.5 года, еще ничего не просит купить.
01.12.2011
Такую    и  вот такую штукенции для сынулика-уверена, что он оценит!особенно замочную тему))) для племяшки она у нас тоже крошечка-так, что по возрасту))) Черепашка классная!!!Романтиков взращивать)) в планах еще Мольберт икеевский, машинку-чтобы сииильно очень радовался)) вообще...хорошо бы горочку подарков по ёлкой))пусть маленьких, крошечных,мулипусечных...но чтобы гооорочка))) а еще нескромно могу посоветовать вот такие  карточки-детям нравятся!
30.11.2011
Аня, можно вклинится?:) а вы сами с амазона заказываете? понравилась первая штука -лабиринт с машинками. и про черепаху - это оригинал или китай? как думаете?
29.12.2011
ага сама, только не успела я к новому году все это заказать...буду позже! Про черепаху  не знаю...может и китай!Но уж больно она милая))
29.12.2011
я просто тоже заказала черепаху( в сп , только зеленую с цветным панцирем). поэтому интересуюсь) Ань, а трудно с амазона заказывать? заморочек много?
29.12.2011
отвечу в ЛС
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки Большой прорыв!! Мы собрали пазлы!!