Kiddieland загородный дом

У нас такой же. С года. Совсем не интересует дочку. Ну понажимает кнопки немного и все. Я жалею, что купила. Места внутри мало, маленькие ручки туда еле пролезают, чтобы поставить что-то или подвигать фигурки.  Лучше бы обычный деревянный купила бы с мебелью и этажами нормальными. А звуки эти абсолютно не нужны. Ребенок может и сам все додумать.
16.02.2012
Нам наоборот звуки нравятся. У нас папа с работы приходит звонит в дверь, мама открывает. Папа идет на верх принимать ванну и целовать спящего ребенка, а мама пока готовит ужин и стирает болье, потом звонят дпузья и приходят в гости и они все вместе на веранде кушают. Придумайте тоже свою сюжетно-ролевую игру и возможно домик вас заинтересует. Веть то что там есть звуки, это не значит, что они должны сами на себя работать, используйте их с пользой для себя.
16.02.2012
Да не, звуки нравятся, хоть они и странноватые (особенно, истерический смех спящего ребенка). Да, историю можно придумать и мы придумываем (только с другим домиком, без всяких звуков). Ну нет у этой игрушки перспективы - ну месяц в нее поиграть, два, три. Нас хватило на месяц. Сколько он стоит, тыс 2000, по-моему? Я бы за эти деньги лучше купила вот такой:А у самих нас вот пока такой, в два реаза дешевле стоитMelissa & Doug Fold and Go Mini Dollhouse
16.02.2012
Мне все домики нравятся!!)) Дочке сейчас очень lego duplo  нравится, зависает по часу озвучивает человечков, никогда она еще так не играла самостоятельно!) Хочу ей вот такой домик http://www.cube-online.ru/Model-details.aspx?ID=528  на 8 марта  
16.02.2012
Лего мы уже "переболели" в год и 9, если только новая волна будет ))) Тоже озвучиваем все фигруки, животных и т п. Домик Лего  хороший, но опять же цена завышена явно. С таким же успехом можно купить обычнй набор кирпичей леговских и сами строить дом (всегда разный причем). Чем мы собственно и занимаемся сейчас. http://www.babyblog.ru/user/Gladysheva/3002667
16.02.2012
Хорошие квартирки у вас получаются,)) но там мне еще аксессуары пригляделись, коляска, качельки, кроватки детские. Цена высокая согласна, но лучше один раз такой наборчик купить, чем много маленьких. дороже выходит.
16.02.2012
Можно еще пофлудить? По поводу аксессуаров. Все это можно сделать самим, из массы для лепки, да еще и ребенка привлечь. Но мне честно говоря, тоже проще купить готовое. Однако, как показывает практика, эо готовое нафиг не нужно. По крайне мере пока. Поделюсь опытом с Вашего позволения ))У нас домик кукольный был с полным комплеком мебели от малюсеньких тарелок и ложек, огня в камине, вазы с цветами до кроватей и шкафов. Ребенок все это добро только разбрасывал по всей квартире. В итоге я это дело убрала подальше и теперь она с играет так: просто расставляет ам фигурки (ну рано еще с мебелью играть), или придумывает мебель сама, если нужно. Причем мебелью может быто, что угодно: спичечный коробок, детали конструктора, клочки бумажек, кубики, из пластилина лепит посуду и т.д. И "воображалка" работает! А сегодня в домике у нее пили чай динозавры. Я ей толик маленький принесла, а она - нет, взяла тряпочку и говорит "вот это столик будет!" Я спрашиваю, почему тряпичный-то? А она: "это скатерть" ))) тут уж не поспоришь, у детей свое видение!
17.02.2012
Мы из массы для лепки магнитики на холодильник делаем,Вика много с ними играет, все они со временем откалываются, так, что для игры хочу именно оригинальные аксессуары, т ем более, что они являются детальками конструктора и соединяются с остальными деталями и человечки в них крепятся. Купим, поделимся с вами впечатлениями.
17.02.2012
Хорошо ))
18.02.2012
Димик действительно хорош, мы с года и почти уже 4 все играем в него, у нас с деревом
18.12.2011
Ага, не жалко в такую игрушку денег вложить.))
18.12.2011
Девочки, а где покупали такое чудо? и за сколько, если не секрет?
29.11.2011
Нам подарили, где покупалось не знаю. Такой дом как на видео стоит в районе 2000 р, а без дерева немного дешевле я думаю.
29.11.2011
У нас такой домик, только без дерева. Дочке очень нравится!
27.11.2011
У нас тоже без дерева)
28.11.2011
Классный домик, сама бы поиграла!
22.11.2011
Ребенку вообще интересно!! Это первый домик в который Вика научилась играть с куклами. У нее папа сработы приходит звонит в дверь, мама открывает, они целуются, потом мама идет готовить ужин (плита со звуком), а папа смотреть как ребенок спит. Пока папа моется, мама белье стирает. Все со звуками. Интересно ребенку, каждый день играет))
22.11.2011
Классно так! Мы пока погрызть все любим...но "лялю" уже тоже кормим и на руках качаем!
22.11.2011
Комодик со сказками! Подарки на Новый год своим малышам!