ТН Птицы
Тематические недели (КАТЕГОРИЯ ЗАКРЫТА) ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПОСТЫ!На ББ я уже почти год, но в основном читаю ленту друзей. С сынишкой (3 года и 8 мес) занимаюсь. Вот провела тематическую неделю птиц, а через 2 недели нашла целую категорию тематических недель здесь. Так что вам на суд , ну а я буду готовиться к следующей ТН уже с ББ.
Tatiana
Оля, ты такая умница!!! Я в восхищении! Ты-педагог по образованию? Я обязательно возьму с тебя пример!
11.04.2012
Ответить
Оля
спасибо, мы с ним с рождения занимаемся. поскольку он все время живет в двуязычной стране (вначале на кипре. сейчас в америке), он ходит в 2 школы, английскую и русскую, но не все слова выговаривает еще, не очень чистая речь. так что есть над чем работать. В русскую школу Дима ходит в класс на год старше, то есть не в 3-4 года, а в группу 4-5 лет.
05.12.2011
Ответить
Нaтaлия
Мой Дима в саду тоже с 4-5-летками, но это было решение сада, я бы этого не делала, но понимаю их правоту, за ними сын тянется и развивается. Только в школу на год раньше положенного не отдам всё-равно. Хочу, чтоб лишний год со мной ребёнок пожил, а не в университет улетел, как старшая собирается. У меня уже стресс на этой почве, как подумаю, что она уедит через пару лет... но вам ещё не до этого. Наслаждайтесь маленькими детишками.
05.12.2011
Ответить
