Эксперементариум - руками трогать )

Классный музей! Интересный! Надо тоже туда сходить... Много про него слышала, но что-то никак не выберемся туда..
15.01.2012
А народу много?
10.01.2012
Когда мы приехали - было мало. Но постепенно народ подтягивался. А уезжали - очередь была уже на улице...Но это праздники..А сейчас думаю такого столпотворения не будет
10.01.2012
а мы тоже в праздники побывали там, правда мы без дочки ездили! очень хочется и дочурки туда свозить - музей отличный!!! сами как дети радовались, еще одно место, где мы на выходных с мужем зависли - это Лунариум в Планетарии!
10.01.2012
А вы почему без дочки ездили? Музей и правда отличный, все потрогать можно, покрутить-повертеть. А в лунариум стоит ехать с ребенком? Мы тоже собирались, но так и не доехали... Поедете в эксперементариум, зовите)))))))
10.01.2012
Мы на разведку ездили, да к тому же, это была попытка №3 - поэтому не решились с дочкой - боялись толпы, но в этот раз повезло )) Да, и это наш с мужем выходной был )) - бабушка приезжала! В Лунариум, я думаю, рановато пока еще - попозже лучше.
10.01.2012
Театр на Перовской. Волшебная сила добра. Парк им. Горького праздник Рождества при поддержке журнала Seasons