Итак, почитав сообщество, решили мы с Соней тоже посадить разной травы на окне.

Вот как это было...

Поставили на кухне. Ждем результатов: мята, базилик, лук.
Итак, почитав сообщество, решили мы с Соней тоже посадить разной травы на окне.

Вот как это было...

Поставили на кухне. Ждем результатов: мята, базилик, лук.
давайте. Самое время. Уже хочется весны и травки зеленой ) кстати, ваша пророщенная пшеница нас и вдохновила )))