Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Юный садовод

Москва

только модератор ничего не сажает, завтра исправимся)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давайте. Самое время. Уже хочется весны и травки зеленой ) кстати, ваша пророщенная пшеница нас и вдохновила )))

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гай

а что застакканчики у вас?

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это в магазине цветочном продают из бумаги с гумусом (наверное). 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а у нас уже укроп вырос и салат))

0
28.03.2012
мясо в горшочках))) совместная работа Как у нас посевная прошла.

Похожие записи