Океанариум
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Ездили мы в хваленый океанариум, в РИО.
И я, и муж, и главное - дочка, все остались довольны. А сколько радости было у ребенка, не передать словами. Единственный минус - это цена. Мне кажется, она явно завышена. Шумно - проходила экскурсия, но мы ее благополучно пропустили, ибо экскурсовода было не перекричать. И толпа ! Народу очень много, даже спустя полгода открытия океанариума. В целом - впечатления хорошие, но экспонатов, или как там их еще можно назвать, мало.
Дочку впечатлили пингвины, прямо на входе. Мы минут 20 стояли около них, рассматривали, как они плавали-ныряли, да поедали рыбу. Еле оторвали ее от них)
Акула...Это наше все. Была у нас как-то морская тематическая неделька, так акула нам мерещилась всегда и везде ))
Кормление рыб ! Для Сони это было захватывающим зрелищем, бегали за ним по пятам. А сколько за ним плыло рыб - целая "стая" .
Обезьяны, попугай, енот, и еще много всякой разной рыбы, да и живностей в том числе...
Делаем выводы - советую...Для общего развития, для ознакомления с водной стихией (как то так), думаю, сходить можно. Если никого не пугает цена )

Фото скомканное, ибо я не ас фотошопа, а вставлять целый ряд фотографий - утомительное это занятие )
На выходе из океанариума, арендовали тачку детскую и родители смогли спокойно походить по магазинам, пока деть сидел в машине и смотрел по сторонам )