Чудо-чемоданчик

Ой, как здорово!!!!!!!! Обязательно посмотрю такой чемоданчик!!!!!! У меня малышастик обожает всякие вещички и детальки по коробочкам распихивать!!!!!!
06.08.2012
А у меня в такой коробочке храниться все для рукоделия: разные пуговки, бусинки, глазки и т.д. Миша как увидит бежит бегом и перебирать любит, а сейчас я все это перемешала с пшеном и он достает оттуда и мы проговариваем что это, цвет, форма и т.д, очень нравится ему, но недолго правда играет, раскидывать начинает...
10.07.2012
У меня с рукоделием очень маленькая и скучная коробочка....пока))) Надо еще одну такую прикупить))), а то глазики, магнитики, кусочки фетра разбросаны.
10.07.2012
Рада, что идея пригодилась :-). Камушки какие все красивые у вас.
09.07.2012
Камушки по коробочкам из под лекарств скучали, а теперь им весело!
09.07.2012
Нравится) Только Андрюша быстро растащит все по углам)
08.07.2012
Я объяснила, что далеко раскидывать не надо. Если будет раскидывать уберу и буду ждать когда подрастет. Один раз попробовал раскидать за матрасик, на котором играет, быстро игры кончились, сама все собрала и спрятала. На следующий раз играл по "правилам", специально не раскидывал. Кстати, недели две уже не давала ни разу, все гуляем. А характер за последнюю неделю, ух как изменился! По каждому поводу спорит, а если не спорит, то "не слышит". Приходится хитрить, а он тоже научился хитрить))) Чувствую если сейчас эту коробочку достану, как будет играть непредсказумо. 
08.07.2012
Ой, не говори! Даже за неделю они так меняются))) У меня в таком чемоданчике всякие мелочи как раз ребенка и хранятся. Но ему я его даже не думала двать пока. Тем более на сортировку у него пока усидчивости не хватает. Сейчас дачные заботы на первом плане! Но взяла на заметку! 
09.07.2012
У меня в шкафу лежит, дети сами достать не могут. Младшему даю чемоданчик и тазик, он туда перекидает все содержимое и доволен :-)
09.07.2012
Мыльные пузыри - как сделать? Коробка для вдохновения.