Войти

Витражные краски

Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

блин, идея хорошая, а банки жуть какие дорогущие. Пойду в Азбуку вкуса, куплю малинового варенья за 300 там его литр. Закрывается на щелчок с резинкой, форма пузанчика красивого. Но хоть цена с пользой)))

0
06.09.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

хорошая идея)))))

0
07.09.2012
Анна
Михаил, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 1 месяцАнтон, 11 лет 8 месяцев Москва

Юля, просто восторг, особенной сам чай))) расскажите, пожалуйста, какие именно у вас там листики!

0
07.09.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))))))) смородина, малина, ежевика, вишня, крыжовник, клубника, земляника

0
07.09.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж

клево получилось. у нас если Платону выделить банку с печеньем, он его за раз и съест:)))

0
06.09.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Тань, так Степка тоже)))))) Банки пустые были, когда расписывали)))))))

0
06.09.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Здорово, Юль! ))) С горошком такая прикольная))

0
06.09.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Классная идея!

0
06.09.2012
Вот и наши "город" и "поле" Объемные краски для ванны

Похожие записи