Игрушки для 3-х летнего ребенка

У меня дочка сейчас (3,5г) обожает пазлы - берем разнотипные (и по форме деталей, и по содержанию), примерно в 3 года стали хорошо идти игры настольные (с кубиком, игра по правилам и тп), любит всякие головоломки (складываем фигуры из геометрических фигур) - беру разные игры на эту тему, нку и творчество - наше все))) В вашем возарсте больше играла в ролевые игры, особенно кухня интересовала, сейчас подостыла немного, перешла на умственную работу )
28.09.2012
Мне вот такая статья помогает ориентироваться http://www.babyblog.ru/user/Dkflbckfdbekbz/3010045 , но все ровно смотрю на сына, что то ему точно не будет интересно, а что то интересно раньше указанного возроста.
26.09.2012
Анастасия, а что значит должны? Каждый ребенок индивидуален. У меня, например, сын любит играть с машинками, стало быть, у нас много различных машинок. В трехлетнем возрасте очень увлекались пазлами, хорошо играли в дидактические игры. Мне нравятся игрушки, которые приобретает своему сыну Ольга http://www.babyblog.ru/user/lenta/olgamarus
21.09.2012
Лиза - доктор находилки