Войти

Наша игротека, пополнения. Пазлы.

А замочки где купили?)

0
09.11.2012

Замочки тоже из ОЗ на питерском форуме. Попробуйте поискать по названию в инете или, может быть, на ББ есть эта фирма в совместных закупках.

0
09.11.2012

а как фирма замочков звучит?

0
09.11.2012

В названии замочков писала ;) Melissa & Doug

0
10.11.2012
Оксана
Кирилл, 14 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, не могли бы кинуть в ЛС ссыль на ОЗ форума, очень бы хотелось тоже прикупиться доской с задвижками. через поисковик не могу найти такую закупку:(

0
07.01.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А меня коралл покорил)) Да и вообще все игрушки отличные.

0
25.10.2012

Да, дорогие, но стоящие ))

0
25.10.2012
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

радуга супер. да-да. где такое чудо можно приобрести?

0
25.10.2012

Радугу заказывала здесь, это в СПб.

0
25.10.2012

Поделитесь явкамИ и паролями. 

Хочу радугу и пазлы

0
25.10.2012

Радугу заказывала здесь Пазлы Larsen в оптовых закупках на одном из родительских форумов (СПб).

0
25.10.2012

такие здоровские игрухи) подскажите где покупали?

0
25.10.2012

Домик, Радугу и Сказки дерева заказывала здесь Остальное в оптовых закупках на одном из родительских форумов (СПб).

0
25.10.2012
Grimmstoys
Москва

 увидела пазлик сказки дерева, сейчас собираю заказики на игрухи этой фирмы, цены ниже магазинных, если интересно, приглашаю в дневничок...

0
20.11.2012
Grimmstoys
Москва

 а замочки такие есть ещё беларусские ЛЭМ и китайские, у нас это тоже хит , дома играем каждый день, для мальчишек самое оно...

0
20.11.2012
Зверье мое Я фотографирую игрушки, приглашаю в друзья.

Похожие записи