Арсюшкины поделки

Нюрк, а где усатое солнце? Это ж  шедевр! А трафареты вы сами вырезали?
31.10.2012
ой!!!Солнце достойно отдельного поста)))это да!гениально)!трафареты сама режу! у нас еще морская тематика и Вовка дал задание наштамповать самовар-(у него заказ-Лого для фолк-группы)так прикольненько выходит!когда будет готово-покажу
31.10.2012
красота какая ))) умнички!
30.10.2012
Мерси!!!
31.10.2012
такой молодец!!! классно - трафареты и у нас страсть))) и карандаши и краски, надо снова начать аппликации делать, а то с беременностью что-то подзабыла
30.10.2012
спасибо! Трафареты!!! я прям не ожидала такого прорыва. Надо надо делать, сейчас такой возраст клевый-уже все так сознательно делают ...и главное, что многое получается.
31.10.2012
АААА, какие вы крутые! Арсюха прям вообще, творец!!! не пост, а пособие по развитию прекрасного) Аня, а пластелин, которым вы лепите, это такой очень мягкий и приятно пахнущий? моя сегодня на занятиях в детском центре таким лепила, вот теперь думаю, купить что ли, приятный он.
30.10.2012
ой, огогошеньки сколько похвалы!!!Пластилин этот play doh. Я его кстати, не сразу оценила.А вот он так прекрасно сохнет, что можно всякие поделки особо шедевральные сохранить на веки вечныя! У нас еще был пластилин jovi вот он тоже замечательный!!ручки не пачкает, одно удовольствие из него лепить!
31.10.2012
Анют, вы просто молодцы!!!Поезд потрясный получился!!! Я уже не говорю о вашей лепке, мы даже колбасу еще не умеем крутить. Как же Арсюня аккуратно губкой работает!!!Мне очень нравится!!! Все не могу позабыть наш жуткий опыт с губкой))))Абсолютное непонимание для чего же нужны трафареты и почему мама думает, что красиво будет, если шлепать губкой внутри трафарета, а не по всем возможным местам))))
30.10.2012
Пасиба!!!!Не торопи события...Даня зато легко разберет и соберет грузовик)))Арсюша папу  постоянно рисующего видит,странно было бы, если бы он не рисовал сам.А поезд-это прям восторг!Ты видишь - там есть рельсы и шпалы))?
31.10.2012
Только сейчас обратила внимание, это просто шедевр, у меня слов нет, Ань!!!! Значит это не просто поезд, а железная дорога, по которой мчится сапсан, причем очень даже симметричный!!!! Арсюша конечно очень наблюдательный))
31.10.2012
Новогодний бал Динозаврики, может вы попрятались в Африке...