Войти

Аппликации

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

интересно-интересно..надо попродобнее посмотреть..где покупали?

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

честно говоря, не помню уже, нашла в старых запасах

0
19.11.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

воооот))) Дите у меня примерно так и кричит))) и в процессе работы, и после, когда с модельками играет))))

0
17.11.2012
Мама девочки (17 лет) Калининград

У нас Полинка любит, когда "потом" можно с поделкой поиграть)

0
17.11.2012
Пушистик Поделки из соленого теста

Похожие записи