Войти

В поисках интересного или живописные мосты Москвы.

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Очень- очень интересно, я да же про такие мосты и не знала. Спасибо огромное

Леночка ( Можно тебя так назвать ) ?

А я вот была в своё далёкое детство  в останкинской башне на смотровой

площадке и в ресторане седьмое небо

Очень понравилось, когда особенно полы стеклянные были

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ты там была!!!! Аааа, я тебе завидую! И как? Впечатлило? И расскажи про ресторан? Я вот про него первый раз слышу)

0
22.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Я очень очень давно была, когда ещё в школе учились ездили на эксскурсию.

А в ресторане конечно не была ещё малы были.

Стоя на смотровой площадке чувствуешь себя великаном а внизу лилипуты.

Всё такой крошечное ,игрушечное.

Но хотелось бы и сейчас побывать

0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да вот и мне хотелось бы. Не знаю, правда, каким образом. Ты же знаешь, что с маленькими детьми туда не пускают? Детям до 14-ти вход воспрещен и еще там кучи ограничений. 

0
26.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

да знаю, если только одной

0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Или с подругой) Я с кем только не собиралась и все никак туда не попаду.... Ох!

0
26.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Давай я с тобой

Посмотри пост выпустила про нашу красавицу кошку, только не пугайся

0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

ага, гляну. Ды давай, только планировать лучше не надо, может, как-нибудь случайно получится) А то когда планируешь, ни фига не получается)

0
26.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

это точно, у меня то же так всегда. А вообще после 9 декабря я беру отпуск на неделю

0
27.11.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Лапульки у тебя такие))) и столько всего интересного успеваете)

хочу поделиться с вами своей фотографией живописного =)))

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Отпадная фотография!  Слушай, Марин, а скажи, откуда такой великолепный вид открывается? Я бы еще оттуда на мост взглянула с удовольствием. А то с шоссе и не посмотришь толком.. 

Спасибо.

0
22.11.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

хе-хе, из окна нашей спальни =)

0
22.11.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Лен, мы сейчас ремонт заканчиваем, к нг планируем переехать) с удовольствием бы тогда позвала вас в гости =)

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, Марин, неужели ты подумала, что я напрашиваюсь? Неудобно как... Не, у меня и в мыслях не было, просто хотела узнать ,куда подъехать глянуть на этот мост) Но за приглашение спасибо большое! Я бы с удовольствием познакомилась в реале! Чтобы никого не стеснять, лучше бы было на нейтральной территории, где-нибудь в парке, в ТЦ, да в той же Динозаврии, к примеру.

0
22.11.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Леночка, ну ты чего:) вовсе не напрашиваешься, просто удачное стечение обстоятельств) я правда очень рада буду вас к нам позвать))) вы уже для меня как друзья, как будто давным давно вас знаю =) 

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да. не говори... И у меня такое же чувство... Ты,правда,последнее время мало пишешь, но твои посты всегда интересны... Мы же не скрываемся, не преувеличиваем, пишем, как есть.. Поэтому узнаем, кто и как живет, мыслит.. Интернет сближает,а этот сайт особенно.

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот ведь)))) А вы, наверное на 16-м этаже? 10? 13? ну т.е., если приехать на вашу улицу, мост не виден будет, правильно понимаю?

0
22.11.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

наш дом прямо перед мостом, тот который 50 этажей высотка. мы на 25 =) 

0
22.11.2012

Умеете же выкрасивые места находить)Какие детишки модные,)))Лен,если весной будешь Борелли продавать,я первая на очереди)))))

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Ага, ближе к весне, разберемся. Но он мне так нравится, что я тысячу раз подумаю, продавать или нет)

0
22.11.2012
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Да Борелли классные костюмы!) Я тож с пантеркой пролетела и купила такой же, только красный, недавно получила, оооочень понравился!)
0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох, уже эта Пантерка))) Красный Борелли, наверное, вообще чумовой! Похвастаешься?

0
26.11.2012
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Ага)только надо фотоссесию сначала устроить))я еще шапку борелли к нему взяла красную,дочка оделась и грит "я как дед мороз"))
0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А мы уже вовсю в своем Борелли ходим. Про шапку поняла, видела такие. С меховым отворотом, да? У меня проблема с обувью под наш синий. Хотя как проблема... Не проблема это.. Просто у нас Скандия серая с черным, не особо подходит под синий комбез с красной шапкой))) Но новые покупать не хочется чисто из-за цвета...

0
26.11.2012
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тоже решила не покупать спец.под комбез.Прошлогодняя куома еще подходит, тоже не по цвету, розовые у нас, но т.к там в основном черная подошва видна из под штанов,смысла нет еще одних. Я купила угги на выход)
0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Угги у нас тоже есть, но они вообще под этот комбез ни к селу, ни к городу) Под другой слитник еще более-менее, но тоже не айс... Я тоже из этих позиций - из-под штанов особо не видны сапожки, так что пусть будут серые с черным.

0
26.11.2012
У+Юля
Доченька, 15 лет 10 месяцевСыночек, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну я их под куртку и джинсы например, магаз, гости и тд) Да конечно особо не видно, темболее скоро снег слякоть, вообще цвет невиден будет)
0
26.11.2012

Ленусь прекрасная прогулка!!!

Детки очаровашечки!!!

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Лен, слушай, я все думаю про ту курточку, леопардовую) Свистни мне, если опять ряды будешь на ее открывать (а то я могу пропустить пост или еще что), ладно? Ну запала в душу и все, будь она неладна))) Что же я тогда у тебя ее не взяла, дура я дура)

0
22.11.2012

Хорошо Лен.Тебе нужна без капюшона?

0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да желательно с капюшоном. Но если такие модели идут без капюшона, то без него. Они вообще будут или нет, куртки такие? 

0
26.11.2012

Ленусь сегодня не нашла(((

Может на след. неделе.

0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Новых моделей тоже нет? Буду ждать, Лен!

0
26.11.2012

Ленусь будут.Но тебе именно леопарда?

0
26.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Хотела да, леопарда. Я же почему у тебя тогда брать не стала, потому что стояла в рядах на Пантерку. Чтобы зимой и летом одним цветом не быть) А с Пантеркой пролетела))) Поэтому хочу на осень у тебя взять. Но если какие будут отпадные еще модели, ты мне скажи. 

0
26.11.2012

Хорошо Ленусь.

0
26.11.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Даша в синем великолепна! А ты еще сомневалась! А Ник в красном! Очень жизнерадостно! Вы такие молодцы!!!! Скоро в Москве не останется достопримечательностей,которые вы не посетили!

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, спасибо, мне тоже нравится! И ты знаешь, прохожие постоянно на нее заглядываются! Хотя по виду комбез лаконичен и не особо примечателен. За шапкой вот как раз поедем на свадьбу и заберем. А то ходит пока в этой белой,а я не люблю, когда мех на куртке и на шапке разный. Хотя ведь неплохо смотрится,да? 

Москва большая,а выходных у нас всего 2 в неделю. И то утро занято бассейном, так что нескоро мы ее всю исследуем) А ведь и Подмосковье притягивает)

0
22.11.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

МНе и с белой шапкой нравится!Очень красиво!Сама сейчас с Пантеркой мучаюсь-заказала опушку и помпошки под нее, а на шапке белые-такие хорошенькие!но совсем не подходят!

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

На голубой шапке белые помпошки, да? А опушку заказала бежевую? ну ты знаешь, повторюсь, раньше я не воспринимала разные помпон и опушка на одном человеке. Но после Даши и еще кучи просмотренных фотографий детей вБорелли (а там туго с цветом помпона под опушку))) отношусь к этому совершенно спокойно! И даже нравится! Тем более шапочка у тебя под цвет куртки, голубая, подходит ведь!

0
22.11.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

вот сегодня на телефон сняла а опушка енот с темными иглами.....я-то и помпошки взяла-но они получились такие огромные! эти смотрятся аккуратнее, но белые.....

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Аааа, это же Ханну ты дождалась, да? Или еще какой комбез? Слушай, я от него обалдела, отпадный, такой веселый и яркий, супер просто! И эта шапка к нему вообще в идеале! Мы самые модные в этом сезоне!!!!

0
22.11.2012
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Да, это Ханна! Я от него балдею!!!легкий, качественный! он вообще ничего не весит!удобный какой!надо еще варьки голубые купить.Дмаю эту шапку под него и оставить....не снимать белые помпошки.

Да, мы самые модные!

смотри еще какой куртец у меня есть Некст-дешево и сердито на распродаже за 870 р. куплена!телефон умер, Саша разбила, а новый не хочу-опять разобьет, так что качество фото.....

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Оставляй,конечно. Очень хорошо смотрится! Комбез поразил, честно! Очень-очень понравился! И курточкой ты меня сразила наповал, ты же знаешь, как я люблю такую расцветку))) Ааа, ну что ты со мной сегодня делаешь, а? Я ж спать не буду...

0
22.11.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Очень красиво и интересно!!!!!

У Дашули такой комбез классный!!!!!!

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Мне он тоже нравится. Теплый такой, класс! Сейчас в нем жарковато, но в осеннем уже ей холодно, поэтому ходим в пуховом)

0
22.11.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Лучше под низ легче одеть что-нибудь!

А что это за фирма?? или просто купили?

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, мы так и ходим, легкая кофточка и комбез. Это Борелли. Я ж в этом году на Пилгуни в рядах стояла, может, видела. В том году была у нас Пантерка (помнишь?) и в этом году стала на новые модели. Но в последний момент их отшивать перестали и мне не достался. Поэтому срочно пришлось искать другой. Спасибо ББ, выручил, как обычно)

0
22.11.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Да,ББ рулит)

Конечно помню такую красоту!

0
22.11.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ого,а дорогие эти Борелли! Оно и видно сразу

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну что сказать, Оль. Я посмотрела-походила по магазинам. Это еще не дорого) Хорошие комбезы и стоят хорошо) Зато качественные! И красивые!

0
26.11.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

прекрасная экскурсия) у меня сын хоть еще и совсем крошка, но уже давно с нами путешествует везде) Люблю парки,природу) Вот в воскресенье на Красной пресне пройдет фестваль город мам) Мы туда. и Вам советую) очень интересная программа.Да и в парке этом к сожалению ни разу н была...

а на счет живописки.С год назал по телевизору говорили,что к 13 году вроде должны действительно открыть ЗАГС. Ресторан не могут из-за отсутствия канализации) Я бы тоже с удовольствием туда поднялась.Но еще большая мечта Останкинская башня)

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ооо, Останкинская башня!!! Это тоже моя мечта! И уже давно! Но одной я там гулять не хочу, а с детьми нельзя... Короче, надо подругу для этого дела искать)

Эх, я еще надеялась, что все же смотровую площадку там откроют... Загс - это как-то неинтересно.. для нас)))

Про фестиваль.. Вам удачно погулять! И с вас отчетик, если не трудно, очень интересно! А у нас эти выходные распланированы и, к сожалению ,мы будем не в Москве. Но за информацию спасибо. 

0
22.11.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

спасибо)а почему с детьми нельзя?? я даже и не знала...то что высоко?

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

После терракта детям до 14-ти лет нельзя, беременным, инвалидам. В целях безопасности и быстрой эвакуации, если что, я так поняла. И там только организованные экскурсии по времени. А я думала, это ваша мечта как раз по причине желания сходить с ребеноком)

0
22.11.2012
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Ну ребенок еще не оценит,а я уже много лет хочу.но как обычно все никак..)

0
22.11.2012
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Спасибо за экскурсию)Очень интересно)Детки,как всегда очаровательны!Дашуле очень идет синий цвет!Ленусь,ну и ты,конечно,же хороша!

0
01.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Жанночка. Я очень переживала с этим синим цветом, а сейчас вижу, что зря! Буквально влюбилась в него!

0
01.12.2012
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Лен,я тоже!Осенью случайно купила Соне ветровку синего цвета,и поняла-какой же это красивый цвет!Такой насыщенный,благородный.И теперь я фанатка синего,хотя до этого была фанаткой белого.Хочу теперь себе пальто синее,и Соне платье купила синее на Новый год))))

0
01.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А я хотела фуксию брать тоже Борелли, но по фасону как-то не впечатлил. Поэтому взяла синий. Подобрала помпон к шапке такого цвета (чуть тон, правда, другой, но подходит к опушке) и бантик у меня был сине-красный. Бабушка нам шапочку связала красную. И так здорово смотрится! Я балдею! Теперь этого цвета я не боюсь) Летом была ситуация, бродила по рынку и увидела отпадный синий сарафанчик с болерушкой, влюбилась. Но этот синий меня смутил - думала, ну совершенно не Дашин цвет... Сейчас понимаю, зря ведь не купила тогда)

0
01.12.2012
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома

Очень красивый цвет!А у нас такой же комлект,только красный)

0
01.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

О здорово! Показала бы что ли?

0
01.12.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

ЧУДЕСНО КРАСИВЫЕ МЕСТА, ПРЯМ ДУХ ЗАХВАТИЛО! НИКИТЕ НАВЕРНО ИНТЕРЕСНО ОЧ БЫЛО. ФОТО КРАСИВЫЕ, ФОТИК У ТЕБЯ КЛАССНЫЙ, ВСЁ ВСЕГДА ЧЁТКО КРАСИВО И ИНТЕРЕСНО!!! ПРИЯТНО НА ВАС СМОТРЕТЬ!

0
30.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Фотоаппарат у меня больной уже давно, надоели до ужаса его проблемы. Вот думаю, брать новый или с этим продолжать мучаться) У вас какие дела-то? Давненько не общались..

0
01.12.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

У нас всё ххорошо, просто дома делали ремонт, жили 1,5 месяца у мамы интернета не было, скучала по всем. по ББ. Хочу заняться творчеством, начинаю осваивать декупаж.

0
01.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ооо, да ты молодец! А мне все надоело так... Нарыла идей на НГ,а реализовывать вообще желания нет.. Жаль! Правда ,может, очухаюсь ,время вроде еще есть)

0
01.12.2012
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Ну твою усталость я понимаю, ты в этом году вон как потрудилась, такие шедевры мастерила творила, Нику как всё потрясающе сделала!!! А хелоуин какой! Год был насыщеный в плане творчества, так что вполне можно теперь и расслабиться.

0
01.12.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и я так думаю! Тем более на Нг можно и без творчества обойтись, дети все равно довольны будут - ведь елки наряжать, квартиру украшать... Я что-то в этом году хочу белую елку, вот до безумия хочуууу! А муж против, вредный) Поэтому у меня и воодушевление пропало))))

0
02.12.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Когда то мы этот мост проезжали каждый день жили на Тушинской ......  Фото как всегда , а наряд Дашули сразил меня, надо было мне его брать свой комбез видимо не дождусь

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Оль, это тебе громадное спасибо за идею) Ты меня тогда очень выручила, очень! Слушай, а ты не стала розовый стеганый у Лены брать? Какой ждешь?

0
22.11.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

я уже давно оплатила месяц почти назад у другой девушки, но там косяк  жду когда разрешится вопрос

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, печально... Ты же вроде в наличии их нашла? Я по твоему посту на Борелли вышла и помню, как ты выбирала... Сочувствую! сама по себе знаю, как вытягивают эти непонятки с оргами и фирмами.. Удачи, Оль!

0
22.11.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

не в наличии был синий как у вас забронирован , но на тот момент уже был заказан слитник, спасибки

0
22.11.2012
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

оооооооооо, живописный мост. я там в последнее время часто ездила))) очень красивый, но все таки не практичный оказался(((( построили эту красоту, а как сделать лифт сразу не сообразили. Мосту уже лет 5, все до сих пор думаю как же туда подниматься))) Я бы если честно и пешком наверное туда пошла, уж очень хочется там побывать)))

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я читала в инете, как один молодой человек туда поднялся просто по лестнице. Увидел свалку и стройматериалы и усе. Меня тоже ужасно интересует этот мост. Узнала о нем где-то года 2 назад и все жду, когда и когда там что-нибудь откроется... Наверное, еще долго ждать... 

0
22.11.2012
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

дааа....вот ему облом был)))хотел на красоту города посмотреть, а увидел свалку)))) 

0
22.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Как всегда великолепный пост, читала на одном дыхании!!!!!!!! Детишки модные!!!!!!!! Дашуля выше всяких похвал, только я бы ей ещё что-то синее подобрала (имеется в виду шапочка, чтобы уж всё в одной гамме), хотя так тоже красиво, несомненно!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Тань, шапочка другая уже связана, помпон нашла синий, декор придумаю, бантики какие-нибудь синие. Просто шапочку вязала мама и она на родине. Вот на этих выходных едем туда, заберем. Я решила красную шапку подобрать. Думаю, неплохое сочетание - темно-синий и красный. А на деле посмотрим. Эта белая шапка просто у нас была и единственная более-менее подходила, вот и напялили)

0
22.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

быстро ты уже  всё подумала))))

красная подойдёт!!!!!!!!

0
23.11.2012
Ekaterina
Valeriya, 19 лет Железнодорожный

Леночка,спасибо за красивый и интересный пост!

Я один-единственный раз проезжала мимо Живописного моста,и это было ночью.Подсветка у него потрясающая,словно космический корабль в небе.Из необычных мостов,я бы еще отметила Мост Багратион,в Москва-Сити и Патриарший мост,рядом с Храмом Христа Спасителя.Причем,вся их прелесть,лично для меня,так же открывается в ночное время,свет их огней меня просто завораживает))).

0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

О да, ночная Москва - это вообще что-то! Ну, Кать, для одного дня хватит и 2-х мостов) Патриарший - ага, согласна. А вот Мост Багратион - это для меня что-то новое.. Надо съездить глянуть...

0
26.11.2012
Жанна
Анастасия, 20 лет 9 месяцевДаниил, 15 летАндрюша, 11 лет 6 месяцев Люберцы

даже незнала,что у нас в столице есть такие красивые мосты))) спасибо тебе за полезные посты)))

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Жанн, про акведук Ростокинский я тоже не знала,пока на прошлых выходных не загуглила "парки Москвы", где он и всплыл) А про Живописный слышала, да... Может, еще какие есть...

Не за что! Рада, если пригодится.

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не за что. В Москве многоооо интересного еще)

0
26.11.2012

ох какие модняшки!!!! Дашуля просто супер красотка!

Как всегда очень интересно)

 

 

0
22.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташ!

0
22.11.2012
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Очень-очень интересно!!и не знала, что в Москве такие места есть..

На Дашульке комбез красивый)))

0
24.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташ!

0
26.11.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Как всегда, рассказы завораживают. Очень красивые места. А повесить замочек у нас тоже с мужем есть такое желание. На свадьбу мы этого не делали  почему то. 

0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот-вот и я про замочек. Как ни погляжу, все мосты в Москве замками завешены) Хочу купить какой-нибудь интересный и привесить. Уже давно хочу. Хотели на годовщину знакомства - забыли, на годовщину свадьбы - тоже забыли.. Теперь и не знаю, когда.

Тогда, Юль, наверное, такой традиции не было.

0
26.11.2012

красотища, люблю очень этот мост ))) часто проезжаем там!!! 

0
23.11.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, интересный этот мост. А мы ведь постоянно по Москве катаемся, но проезжали там всего один раз...

0
26.11.2012
Подари ребенку Сказку) Ночь сказки

Похожие записи