Я как всегда. Уже все новогодние выкладывают а я только до осенеей добралась. Забрала вчера из садика нашу поделку.Наше шишечное дерево.



Я как всегда. Уже все новогодние выкладывают а я только до осенеей добралась. Забрала вчера из садика нашу поделку.Наше шишечное дерево.


