Войти

Наша осенняя поделка в садик.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Классное дерево. Подскажите как шишки приделывали? 

0
03.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

На обычный гелевый клей. По моему так называется..

0
07.10.2013
Нужны идеи по изготовлению Снеговика на конкурс в садике!!!! Лепим из ...холодного фарфора

Похожие записи