Войти

Делаем снеговичков-пальчиков)

Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва

супер!!!!!!!!!!!!!! снеговики очень клевые! и идея суперская!

0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Ну идею, допустим, я подсмотрела))) Ольк, спасибо за ссылку на фотоколлажи, очень классно)

0
06.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Фотоколлажи мне тоже очень приглянулась!) а про идею - это не важно! Важно исполнение и эмоции, которые все это несет. Придумать что-то новое сложно, мы всё где-то подсмотрели... Представляешь, делала монетку в подарок Коле, так восхищалась сама собой, вот какая умница, вот как придумала... А там, где монетку делали, сказали: да, хорошая идея...кто-то у нас уже такую делал... Ну, не прям такую, но очень похоже... Я прям сдулась! (Ненадолго)))
0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
Удобно, учитывая, что с фотошопом я не дружу(( Да, на счет идей это я с тобой согласна))) Главное не надолго сдуваться))) Кстати, вы как на счет катания?! Или решили уже до Франции)
0
06.12.2012
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
Мы в субботу, воскресенье и понедельник вечером идем на Дни Рождения.)) так что может, на сл.неделе?)
0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
Оггоо! Мы тоже должны были в субботу аж на два, но че-то все там позаболевали(( Давайте на следующих, если все сложится!;)
0
06.12.2012
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, как здорово))) Мне кажется бабушки с дедушками будут прыгать от счастья от таких подарков)))

Мы тоже хотели сделать снеговичков таких. Скажите, а что за глина у вас??

0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!) Я покупала эту глину в Metro (на верхнем фото)! У Jovi есть такая же глина, думаю можно заказать в инете!

0
06.12.2012
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ)))я потом увидела на фото, когда уже написала)))

0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
Пожалуйста))
0
06.12.2012
sashenka
Машенька, 14 лет 2 месяца Москва

Супер!!!! 

0
17.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
17.12.2012
Света Спиридонова
Юленька, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Очень здорово!!! Мы тоже попытаемся что-нибудь подобное для бабушек сделать. Спасибо за идею

0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
Спасибо) Обязательно попробуйте!;)
0
06.12.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

замечательные ладошки! 

0
07.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, уже третью сегодня сделали)))

0
07.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

ЗДОРОВО!

0
06.12.2012
Olich
Мишутка, 15 лет 2 месяцаДуняшкин, 12 лет 2 месяцаТимофей, 5 лет 7 месяцев Москва
СПАСИБО!))))
0
06.12.2012
Наше прошлогоднее творчество Наши предновогодние творения

Похожие записи