Войти

Наш папа кудесник или наш адвент календарь)))

Мама мальчика (14 лет) Иркутск

какая красотищщщщща. расскажите как вы его делали?

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

я участия не принимала, вот муж придет вечером - попрошу отписаться))) 

на сколько я знаю из картона сделал каркас, а потом 31 коробочку, затем все из балончика покрасил, номерки из самоклеющейся бумаги, ручки бусинки....

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

буду ждать

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

какой потрясающий дооомик!!!! ваш папа невероятно крут! Скажите, Мария, а Максимка реально по подсказке находил подарки? Я сама хотела сделать с подсказками, но мне кажется, в 3,5 года это не получится. Как вы оформили - текстом или рисунком?

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо))) 

да по подсказкам, конечно, очень простым - вначале привет от ДМ и благодарность за "содеяное", а в самом конце намек.... в кастрюлях, под подушкой, на пальме, в ботинке....

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот это папочка-папуля!!!!!!! молодец какой!!!!!

у нас, правда, тоже самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

))) здорово, что нам такие папы достались))))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Бывают же папы!!!!! Снимаю шляпу и низко кланяюсь в знак восхищения!!!!!

Наш только ходит смеется надо мной.....

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо)) действительно важно, когда наше творчество поддерживает столь авторитетное лицо))

0
19.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какой Ваш папа рукодельник!!!! Молодец Папа!!!!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

папа Молодец)))) ураааа! спасибо)

0
07.12.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Пермь

Красота какая!!!! Золотые руки!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо)))) а руки действительно золотые!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Обалденно!! Хочу спросить практический вопрос-скажите, а ребёнок не пытается заглянуть в другие ящички, или там пусто?

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

мы пояснили, что Дед Мороз только норчами подарки развозит и если заглянуть раньше времени, то ничего не получит. Но всеравно очень хочет, 100 раз на дню спрашивает, а открыть не решается. Мы еще сделали почтовый ящик - во второй половине дня Макс получает открытку от мультгероя. Вот туда целый день бегает и заглядывает.

0
06.12.2012
Москва

Очень-очень здоровский календарь! Папуля у вас молодец!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо, передам ему обязательно!

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ой, как классно, папе респект. Многие видела, но такое впервые.

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

а наш папа еще и несовсем доволен был - сказал, что можно было и краше....но реакция сына тут же убедила его в обратном!

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Очень понравилось))) Папе респект!! Вот бы каждому ребенку такого папу))))

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо большое))) я думаю у каждого малыша папа самый-самый)))

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Ваш папа и правда волшебник!!! Это ж сколько труда и любви в этом домике...СУПЕР!!!
0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

однозначно, я когда все эти коробочки увидела просто обалдела - столько терпения! Действительно сделано с любовью!

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая вещь! Просто прелесть! :))

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

сами ходим любуемся! сделано с любовью)

0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

и правда повезло) папе респект!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо)) передам...

0
07.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Киев

какой красивый

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо)

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

обалдеть!!! вот это папа умничка!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

спасибо, передам обязательно!

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

апплодисменты вашему папе!!!! Молодчина!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

обязательно поапплодируем! спасибо))

0
06.12.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Золотой у вас папа!!!

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

что есть, то есть))) спасибо!

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

крутяк!)

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

наикрутейший))))

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
Восторг!
0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

у меня до сих пор восторг, когда я мимо него прохожу)))

0
06.12.2012
подготовили окошки к Новому году Новогодние маски для детишек.

Похожие записи