Как же нам повезло, что в нашем доме живет волшебник, который первого числа принес в наш дом вот такой календарь. Спасибо тебе папочка-золотые ручки!





Каждый день Макс в коробочке находит подсказку, где можно найти новый подарок)))))
Как же нам повезло, что в нашем доме живет волшебник, который первого числа принес в наш дом вот такой календарь. Спасибо тебе папочка-золотые ручки!





Каждый день Макс в коробочке находит подсказку, где можно найти новый подарок)))))
какая красотищщщщща. расскажите как вы его делали?
я участия не принимала, вот муж придет вечером - попрошу отписаться)))
на сколько я знаю из картона сделал каркас, а потом 31 коробочку, затем все из балончика покрасил, номерки из самоклеющейся бумаги, ручки бусинки....
какой потрясающий дооомик!!!! ваш папа невероятно крут! Скажите, Мария, а Максимка реально по подсказке находил подарки? Я сама хотела сделать с подсказками, но мне кажется, в 3,5 года это не получится. Как вы оформили - текстом или рисунком?
спасибо)))
да по подсказкам, конечно, очень простым - вначале привет от ДМ и благодарность за "содеяное", а в самом конце намек.... в кастрюлях, под подушкой, на пальме, в ботинке....
вот это папочка-папуля!!!!!!!
молодец какой!!!!!
у нас, правда, тоже самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))) здорово, что нам такие папы достались))))
Бывают же папы!!!!! Снимаю шляпу и низко кланяюсь в знак восхищения!!!!!
Наш только ходит смеется надо мной.....
спасибо)) действительно важно, когда наше творчество поддерживает столь авторитетное лицо))
Какой Ваш папа рукодельник!!!! Молодец Папа!!!!!!
спасибо)))) а руки действительно золотые!
Обалденно!! Хочу спросить практический вопрос-скажите, а ребёнок не пытается заглянуть в другие ящички, или там пусто?
мы пояснили, что Дед Мороз только норчами подарки развозит и если заглянуть раньше времени, то ничего не получит. Но всеравно очень хочет, 100 раз на дню спрашивает, а открыть не решается. Мы еще сделали почтовый ящик - во второй половине дня Макс получает открытку от мультгероя. Вот туда целый день бегает и заглядывает.
Ой, как классно, папе респект. Многие видела, но такое впервые.
а наш папа еще и несовсем доволен был - сказал, что можно было и краше....но реакция сына тут же убедила его в обратном!
Очень понравилось))) Папе респект!! Вот бы каждому ребенку такого папу))))
спасибо большое))) я думаю у каждого малыша папа самый-самый)))
однозначно, я когда все эти коробочки увидела просто обалдела - столько терпения! Действительно сделано с любовью!
сами ходим любуемся! сделано с любовью)
и правда повезло) папе респект!
апплодисменты вашему папе!!!! Молодчина!