Это то, что уже сделали.
Делимся идеями, возможно, кого-то заинтересует





а здесь сам процесс

Это то, что уже сделали.
Делимся идеями, возможно, кого-то заинтересует





а здесь сам процесс

Красота какая!!!! Жалко только, что мой пока не творец))) Знаю, что начнет сметать все это, клеить, потом опять отдирать))) Нам на занятиях всего этого хватает))) В основном всё я делаю))))
мы перестаои ходить на занятия, поотому что болели не переставая. теперь занимаюсь дома
понятно... я тоже дома занимаюсь с ним, но не творчеством, он почему-то это дело не очень любит, делает но не долго... мы с ним.... бесимся... это ему по душе))))))) мальчуган
конечно, все детки разные. главноЕ, прочувствовать, что по душе ему. моя очень любит танцевать. и поет вторую неделю :)
елка как раз с плей дох, синички - обычный восковой самый дешевый. он лучше всего к бумаге клеется. все хочу написать пост про пластилин. мы уже кучу перепробовали
она сама такие ровныем кружочки из пластилина катает, которые на ёлке наклеены на рисунке 2?
а сама вообще колобка может сама скатать? моя колбаску может, а колобка нет, ну чуток покатает, колобок всё равно не получается. а знакомая девочка младше нас научилась даже тремя пальцами катать и из червяка улитку скатывать.... я в шоке просто......))) и клеит криво, но думаю, это дело времени,конечно.........
да, и колобка, и сосику :) они в этом возрасте это и должны делать. приклеивать кружочек и размазывать пластилин, как на птичках
моя вот так не размажет на снегирей.......и колобка не сделает....кусочки просто приклеит, пальцем ткнёт и всё...... врят ли все дети должны уметь........... моя зато знает потолок, стена, названия, овал, треугольник, круг и прочее, а кто-то это в 3 года не знает....... наверно у всех по разному........
ну красота!!!!!!!!!!! А мы делаем все не в тему))) Тои фламинго пластилином разукрашивем то бабочек рисуем))) Не уговоришь дочь на снежные поделки)))
3й - манка на карандашный клей. но мне так ужасно не нравится, она осыпается вся. зато Лиза кайфовала ее рассыпая повсюду
очень красиво!я уже взяла идею вашу с елочкой)очень понравилось)а шарики там из чего?
ваууууууу))))))))))))))))))) вот вы выдумщики!!!!! молодцы какие. меня особенно птицы впечатлили!!
мы вчера ёлочки делали из конусов картонных и мишурой всякой украшали
привет, Иришка! спасибо за теплые слова!
кстати, елочка из конусов - это идея! надо будет воплотить!