Это то, что уже сделали.
Делимся идеями, возможно, кого-то заинтересует





а здесь сам процесс

Это то, что уже сделали.
Делимся идеями, возможно, кого-то заинтересует





а здесь сам процесс

Красота какая!!!! Жалко только, что мой пока не творец))) Знаю, что начнет сметать все это, клеить, потом опять отдирать))) Нам на занятиях всего этого хватает))) В основном всё я делаю))))
мы перестаои ходить на занятия, поотому что болели не переставая. теперь занимаюсь дома
понятно... я тоже дома занимаюсь с ним, но не творчеством, он почему-то это дело не очень любит, делает но не долго... мы с ним.... бесимся... это ему по душе))))))) мальчуган
конечно, все детки разные. главноЕ, прочувствовать, что по душе ему. моя очень любит танцевать. и поет вторую неделю :)
елка как раз с плей дох, синички - обычный восковой самый дешевый. он лучше всего к бумаге клеется. все хочу написать пост про пластилин. мы уже кучу перепробовали
она сама такие ровныем кружочки из пластилина катает, которые на ёлке наклеены на рисунке 2?
не, шарики я делаю, она только приклеивает
а сама вообще колобка может сама скатать? моя колбаску может, а колобка нет, ну чуток покатает, колобок всё равно не получается. а знакомая девочка младше нас научилась даже тремя пальцами катать и из червяка улитку скатывать.... я в шоке просто......))) и клеит криво, но думаю, это дело времени,конечно.........
да, и колобка, и сосику :) они в этом возрасте это и должны делать. приклеивать кружочек и размазывать пластилин, как на птичках
моя вот так не размажет на снегирей.......и колобка не сделает....кусочки просто приклеит, пальцем ткнёт и всё...... врят ли все дети должны уметь........... моя зато знает потолок, стена, названия, овал, треугольник, круг и прочее, а кто-то это в 3 года не знает....... наверно у всех по разному........
ну красота!!!!!!!!!!! А мы делаем все не в тему))) Тои фламинго пластилином разукрашивем то бабочек рисуем))) Не уговоришь дочь на снежные поделки)))
ну да) Только подарки на НГ будут родственникам не тематические а летние))))
Хотя может еще уговорю))) Скоро Адвент повесим будем дни до НГ считать - может простимулирует ребенка к зимним поделкам)))
3й - манка на карандашный клей. но мне так ужасно не нравится, она осыпается вся. зато Лиза кайфовала ее рассыпая повсюду
снигири еще класные, надо тоже поискать такую картинку!
очень красиво!я уже взяла идею вашу с елочкой)очень понравилось)а шарики там из чего?
ваууууууу))))))))))))))))))) вот вы выдумщики!!!!! молодцы какие. меня особенно птицы впечатлили!!
мы вчера ёлочки делали из конусов картонных и мишурой всякой украшали
привет, Иришка! спасибо за теплые слова!
кстати, елочка из конусов - это идея! надо будет воплотить!
Очень мило :) Обязательно сохраняй на память
сохраняю, у нас уже целая папка с творчеством
Ой, какие вы молодцы!!! Просто шедевры!!!!! Возьму на заметку!!!
спасибо, возьмем на заметку)
Вы молодцы) Я попозже покажу))