Войти

Наши предновогодние творения

Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Красота какая!!!! Жалко только, что мой пока не творец))) Знаю, что начнет сметать все это, клеить, потом опять отдирать))) Нам на занятиях всего этого хватает))) В основном всё я делаю))))

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мы перестаои ходить на занятия, поотому что болели не переставая. теперь занимаюсь дома

0
06.12.2012
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

понятно... я тоже дома занимаюсь с ним, но не творчеством, он почему-то это дело не очень любит, делает но не долго... мы с ним.... бесимся... это ему по душе))))))) мальчуган

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

конечно, все детки разные. главноЕ, прочувствовать, что по душе ему. моя очень любит танцевать. и поет вторую неделю :)

0
06.12.2012
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

классно! а как поет? мой просто протяжно ла-ла -ла, слова не повторяет))

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Аналогично :)
0
06.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
А какой. вас пластелин. А то у нас плэй дох, он не липнет к бумаге.
0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

елка как раз с плей дох, синички - обычный восковой самый дешевый. он лучше всего к бумаге клеется. все хочу написать пост про пластилин. мы уже кучу перепробовали

0
06.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
А мы все время с плей дох или просто плэй. Обычный даже не покупали.
0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

мне больше всего jovi нравится, но у него свои недостатки :)

0
06.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Ждем пост о пластелине
0
06.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

она сама такие ровныем кружочки из пластилина катает, которые на ёлке наклеены на рисунке 2?

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

не, шарики я делаю, она только приклеивает

0
06.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

а сама вообще колобка может сама скатать? моя колбаску может, а колобка нет, ну чуток покатает, колобок всё равно не получается. а знакомая девочка младше нас научилась даже тремя пальцами катать и из червяка улитку скатывать.... я в шоке просто......))) и клеит криво, но думаю, это дело времени,конечно.........

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

да, и колобка, и сосику :) они в этом возрасте это и должны делать. приклеивать кружочек и размазывать пластилин, как на птичках

0
06.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

моя вот так не размажет на снегирей.......и колобка не сделает....кусочки просто приклеит, пальцем ткнёт и всё...... врят ли все дети должны уметь........... моя зато знает потолок, стена, названия, овал, треугольник, круг и прочее, а кто-то это в 3 года не знает....... наверно у всех по разному........

0
06.12.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну красота!!!!!!!!!!! А мы делаем все не в  тему))) Тои фламинго пластилином разукрашивем то бабочек рисуем))) Не уговоришь дочь на снежные поделки)))

0
10.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Желание ребенка-закон ;)
0
10.12.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну да) Только подарки на НГ будут родственникам не тематические а летние))))

Хотя может еще уговорю))) Скоро Адвент повесим будем дни до НГ считать - может простимулирует ребенка к зимним поделкам)))

0
10.12.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

3 тий рисунок манкой!?

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

3й - манка на карандашный клей. но мне так ужасно не нравится, она осыпается вся. зато Лиза кайфовала ее рассыпая повсюду

0
06.12.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

снигири еще класные, надо тоже поискать такую картинку!

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Это я сама карандашом набросала. Потом шарики пластилина размазывали. В год и 9 Лиза отказывалась вообще его размазывать, а сейчас с удовольствием
0
06.12.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

молодец красиво

0
09.12.2012

очень красиво!я уже взяла идею вашу с елочкой)очень понравилось)а шарики там из чего?

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Пластилин. Сама шарики катай, в Софи пусть пальчиком давит. Ну и вообще полезно ей ручками пластилин помять ;)
0
06.12.2012

ага)спасибо)

0
06.12.2012
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза

ваууууууу))))))))))))))))))) вот вы выдумщики!!!!! молодцы какие. меня особенно птицы впечатлили!!

мы вчера ёлочки делали из конусов картонных и мишурой всякой украшали

0
07.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

привет, Иришка! спасибо за теплые слова! 

кстати, елочка из конусов - это идея! надо будет воплотить!

0
08.12.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень мило :) Обязательно сохраняй на память

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

сохраняю, у нас уже целая папка с творчеством

0
08.12.2012
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяца Омск

Ой, какие вы молодцы!!! Просто шедевры!!!!! Возьму на заметку!!!

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо! нам приятно

0
06.12.2012

Молодцы! Здорово!

0
08.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
08.12.2012
Юлия
Александра, 15 лет 9 месяцев Минск

супер.

беру себе на заметку 

0
07.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

рада, что понравилось

0
08.12.2012
Елена
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо за идеи!!

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

я только рада :)

0
08.12.2012

спасибо, возьмем на заметку)

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

рада, что понравилось!

0
08.12.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Ух ты! Какие молодцы! Берем пример с вас!;-)
0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо, друзья!

0
08.12.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Вы молодцы) Я попозже покажу))

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ждем :)

0
08.12.2012
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

очень здорово! - молодцы!

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
06.12.2012
Оксана
Сашенька, 16 лет 1 месяцМашуня, 12 лет 8 месяцев Белгород

Молодцы!

0
07.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
08.12.2012

круто))

0
06.12.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

старались :) спасибо!

0
06.12.2012

красота!!!

0
12.12.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Очень здорово!
0
06.12.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

молодцы!

0
06.12.2012
Делаем снеговичков-пальчиков) Желе. Наше море!

Похожие записи