Войти

Для сомневающихся

Зира
Сын, 16 лет 5 месяцевНаша ягодка, 10 лет 5 месяцев Новоуральск

Гениальный ребенок! 

Нам уже 2,7 , но мы еще не прорисовыем шею,   уши и зрачки.

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо! 

0
19.12.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

моей 2,7, она вообще еще краску только по бумаге размазывает))

0
19.12.2012
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Аналогично. И я радуюсь и горжусь :)

0
19.12.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

про горжусь,это отдельная тема ))

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Вы по бумаге, а мы по себе ))

0
19.12.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

по себе мы до двух лет размазывали,да и сейчас иногда находит))) 

0
19.12.2012
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

невероятно! я в шоке! даже глазам не верю, тут художки мало - это же гений. Потрясли теперь уже не сколько рисунки, а сколько сама техника, детки иначе рисуют, а это как будто взрослый человек - манера взрослого.

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Вот пока не написала эти посты, даже не подозревала, что у меня ребенок - гений )) Ну, а манеры взрослого, так это логично, я же показываю как рисовать, а доча за мной повторяет.

0
19.12.2012
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а карандаш как держите, тоже всей рукой или тремя пальцами, когда показываете?

0
20.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

А вы когда своей дочке рисуете карандаш в кулаке держите? 

0
20.12.2012
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

я держу как надо. Спросила потому, что вы выше пишите, что 150 раз показываете как рисовать, а потом она уже сама, но ведь карандаш она держит, не повторяя за вами, я вот к чему. 

0
20.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

И я держу как надо, как впрочем я полагаю и все остальные родители тоже. А что вас не устраивает в таком рисовании? Для нашего возраста такой захват карандаша абсолютно нормален. Иногда, и в ролике это даже видно, дочка берет карандаш 3-мя пальцами, но пока ей так неудобно.

0
20.12.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

сомневающиеся меня умиляют) неужели мама будет рисовать за ребенка для того,чтобы выложить фото в интернет))

здорово рисует, а вы только на этой дощечке рисуете?

0
19.12.2012
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

а че умиляют? просто это же чудо - а чудо всегда хочется увидеть своими глазами. И потом - ну на Бэбиблоге и не такое было, и детей себе придумывали, все делали за них, а показывали как их работы. Спрашивается зачем???? - никто не знает.

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Везде рисуем. Просто нам альбомов надолго не хватает. Пама нам с месяц назад принес ежедневник альбомного формата на 365 листов. Так в нем уже ни одной чистой странички нету. Не на всех конечно шедевры, в основном всякие бяки-закаляки ))

0
19.12.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

здорово! мне почему-то нравится,когда дети много рисуют)))

0
19.12.2012

аж дух захватывает! Я считаю, что рисованию, в великом смысле этого слова, невозможно научить. И вот еще раз для себя это доказала :-))

Конечно, никто не поверил и усомнился, моя старшая в 4,5 такие каля-маля выдает, что мы восхищаемся любому кружку, который она может выдать случайно :-))

Интересно, как это, когда твой ребенок гений :-))

0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Насчет невозможно научить я бы поспорила. Я столько лиц, глаз и ушей для дочи нарисовала, прежде чем она начала за мной повторять, просто несчесть )) Просто, конечно, есть художники от Бога, картины которых в музеях висят, а есть художники, которые книжки "с глазками иллюстрируют". Посмотрим потом, во что наши художества выльются )) 

0
19.12.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Я ОПЯТЬ В ШОКЕ!!!!)))))))))))))

ВАУ! 

обязательно в художку! чем скорее — тем лучше!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

)))) Подрастем - пойдем! 

0
19.12.2012
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Танюш, если бы я тебя до этого не знала, то тоже усомнилась в фото))) всякие бывают)
А техника рисунка у Ритуси и правда «взрослая» ! Природу не обманешь, талант у вас!! В таком возрасте не научить рисованию(
0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Да я уж почитала, что оказывается и детей себе выдумывают и рисуют за них....... Талант не талант, но я 150 раз покажу, а потом уж доча за мной повторяет.

0
19.12.2012
Аксинья
Дашенька, 31 год 9 месяцевПлатон, 14 лет 10 месяцев Пермь

Просто нет слов, умничка!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо! 

0
19.12.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Обалдеть!!!..... Если бы не видио, то же не поверила, что это возможно в вашем возрасте.

0
18.12.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

ага .... тоже так подумала)) малыш молодец))

0
19.12.2012
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, видимо у Вас чрезвычайно развитый ребенок!!!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Ребенок самый обычный. Я фотки выкладывала вообще без всякой задней мысли. Думала, что дети примерно все так рисуют, кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже.  

0
19.12.2012
Babylon
Дочь, 15 летСын, 12 лет 6 месяцев Уфа

Невероятно просто..  Потрясающе.. Удивительно! Волшебно! Просто чудо!!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо! 

0
19.12.2012
Юлия
Владислав, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Это безусловно талант! Конечно сложно поверить, что ТАК можно рисовать в 1,9. Дочка УМНИЦА!

0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!

0
19.12.2012
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

великий художник растет

0
20.12.2012
Irina
Егорка, 24 года 3 месяцаРомочка, 15 лет 4 месяца Москва

просто слов нет!!! 

0
18.12.2012
В ж и к
Ольга

вас ждет "минута славы")

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

)) срочно бегу подавать заявку

0
20.12.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

это просто офигительно!!!!!!!!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

)))

0
19.12.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Какая умничка!!!

0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!!!

0
19.12.2012
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Что правда? были сомневающиеся? )))) ну блин люди
0
19.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Были. И немало оказывается.)

0
19.12.2012
Вот это да!!!!! Потрясающе!!!!
0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!

0
19.12.2012
Мария
Мелисса, 15 лет 4 месяцаАрслан, 7 лет 6 месяцев Измит

талант, что  тут скажешь!супер!

0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!

0
19.12.2012
Анна
Сынок, 16 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 3 месяца Москва

Какая умничка!

0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!

0
19.12.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Это просто офигенно!!!!!!!! Я в шоке...

0
20.12.2012
Васька
Москва

талантище!

0
18.12.2012
Татьяна
Маргарита, 15 лет 4 месяцаАгния, 11 лет 10 месяцевМарьяша, 8 лет 7 месяцев Долгопрудный

Спасибо!

0
19.12.2012
новогодние штампы (часть 2) Мой маленький художник!

Похожие записи