Появилась в нашем доме вот такая замечательная доска

Лешику долго времени не понадобилось что-бы она сразу стала нашей любий игрушкой.......
Я так хотела,что бы он научился рисовать карандашами,а ему было на них все равно ,только наши любимые пальчиковые краски!А тут,я только один раз показала как рисует мел....и у меня тут же его отняли)))))


Поделился кусочком с мамой)

ну и попробывал обязательно)

творим....


а еще нам оооочень сильно понравилось вытирать все это губочкой....так стараеться.....)


ну и конечно другую сторону доски мы тоже не обделили(хотя фаворит у нас конечно мел)




